Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Женщина. одновременно, может быть (внимательно читайте) : дочь, невестка, жена, мать, сватья, золовка, падчерица, кума, свекровь, тёща, бабушка и др.. А вы, в ЭТОМ - разбираетесь..или совсем забыли русский язык ??????

Ответы · страница 5
Галина Чаплинская

вот прям про меня -всем являюсь, окромя золовки и жены..))) ой, и еще свекрови

А ведь, многие девчонки себя узнали и признали !!😀 😜 👍 💐

Галина Чаплинская

хай жыве русский язык!! ))

Александр

Забыл еще сестру, тетю, кузину, прабабушку, сноху, свояченницу и .... соседку

вот....про соседку - то...и забыл.... ха ха... Анекдот : "Вась, а Вась !! Сходи к соседке за солью.. -Шас... пошел...через час приходит.. -Ну что ?? Дала ?? -Да, дала... -А соль где ???

Ал
Алла

Разбираюсь, все здесь понятно, ежедневно сталкиваюсь с этими персонажами.

Лилия Хорошилова

Ну допустим одновременно всем, она не может быть, хотя, если семья большая

всякое - возможно....так думаю...!!!🙌 🍻 🍷 💐 👍

все мы будем - бабушками и дедушками,..

Анна

Разбираюсь. Но кроме общего понимания информации ,мне это ничего не дает.

Надин Надин

Конечно может быть, если имеет мужа, мать, брата и двоих разнополых детей.

Нина Ricci

Одновременно может быть и тещей и свекровью, если у нее разнополые дети!!!

правильно Нина...так и есть..!!

На
Наталья

Еще сноха,сестра, сношейница, любовница................😁 😜 🤣

Валентина Телипко

Конечно.Все эти"должности"мои,кроме падчерицы.И свекровью пока не стала.

всё ещё впереди...думаю..!! 🌹 💐 🍓 🍷 😀 👍

Надежда Полюдина

Помню все, под сомнением невестка, некоторые называют невесткой сноху...

Надежда Полюдина

Я бы добавила в список сноху,

пожалуйста...не возбраняется !!!

Надежда Полюдина

А невестка жена брата, я так припоминаю...

моя невестка - жена моего сына...как я понимаю..

Ма
Марина

Все про меня, кроме падчерицы и жены, я вдова, думаю это тоже входит туда.

конечно -входит... И многие - ДОБАВЛЯЮТ разное.!!!

Мария Моисеева

Я дочь,мать,свекровь,бабушка,сноха.Была невестка,жена,сватья,падчерица.

вооо...сколько сразу......весь - комплект..5 +++ СВАТЬЯ..!!!

Галина Смольнякова

Тёщей не могу стать,и бабушкой пока тоже...А ХОТСАААААААААА до боли🤗

Иногда, собеседникам, пишу анекдоты...и прошу - ответные...Прислал раз анекдот..А в его начале - : Дата. время и ФИО - кто написал... Вот и подумал...может админы анекдоты - СОБИРАЮТ....тут много можно набрать...на 5 томов хватит..! Галя !!! не в курсе - случаем..????

Галина Смольнякова

Неа...не в курсе...Саш...Но.анекдоты люблю...не бородатые только...

Утро....Квартира.. Проснулись двое... Он - Пора бы нам на ТЫ перейти.!! Она - Не торопите события...Лучше подайте мой бюзик... - А где он ?? -На полу, под ВАШИМИ трусами валяется...

Галина Смольнякова

Дорогой,я тебя вчера обидела...две бутылки пива надеюсь хватит?!Ща,ящик и не меньше! Уй ты бля какой обидчивой то...какой обидчивый!!!...

ха ха ха..!! Идёт пара пенсионеров по дороге...Он на девок - засматривается... Она - Ты чо, старый, на девок пялишься.??? -А что, Если жрать нечем...так хоть меню - почитаю...!!

Света Бай

Совершенно правильно! С годами приобретает все статусы выше названные!

вот как хорошо...во всех "ролях" побывать..!!!

конечно...как и мужики..!!!

Света Бай

Мужики еще бывают "бабниками"

ха ха...это - из другой оперы...!!!!

Света Бай

Да из какой бы ни было оперы...прибавить к статусу

прибавляй......я не против..!!!

Шолпан Есенаманова

невестка,это жена сына,золовка,это сестра мужа,остальное тоже понятно))

Надежда Гаврилова

Почему забыла? Была невесткой, женой, а сейчас я просто мать своих детей

Ирина Новакова

Разбирается конечно, я дочь,невестка,жена,мать,заловка,кума...👍😊

тёща или свекруха - ещё...!!???

Ирина Новакова

Ещё не свекровь, у меня два сына не женатые

значит - всё ещё впереди.....с чем и поздравляю..!!!. ( 6-ти кратный дед)...

Ирина Новакова

Спасибо, вы супер дедушка👍😊

мерси мадам....стараюсь...!!🍷 👍 🌹 🍓 😄

Ирина Андреева

это все старинные слова .но понять можно юхотя тоже не очень нравиться

Галина Николаева

дочь. невестка .жена.мать.теща. бабушка.свекровь - все это мне известно

Светлана Бульская

Дочь-падчерица.При условии ,что один из родителей не родной по крови...