Олег Марченко

Правительство России бодрится, и бодрит страну через дикторов радио Бизнес FM. Одновременно вывозятся капиталы. Когда же это кончится?

Ответы
Вячеслав Кудрявцев

я смотрю ты такой эрудированный все знаешь что пидорошенко с яйценюхом тебе докладывают.

Олег Марченко

Да. на том стою. 😄

Вячеслав Кудрявцев

так вали в свою усраину там процветание вот на том и стой

Владимир Ольшанский

Среди моих знакомых и друзей нет никого,кто бы слушал радио(даже в машине)...

Олег Марченко

Я и ящик не включаю. Спасибо.

Владимир Ольшанский

Не за что,а кстати зомбоящик тоже не смотрю больше 15 лет...

Иг
Игорь

Вот кончится Россия и это тоже кончится.Ответ очевиден и прост,как правда.

Олег Марченко

Россия бездонна, как кровеносная система. И требуется иногда снимать с тела её кровососущих паразитов. Кремлёвские клопы уже глубоко зарылись, самим не выбраться. Пора вызывать дезинфектора.

Иг
Игорь

Никто,кроме вас,россияне!Дезинфекторы со стороны вытравят всех не разбираясь.Процесс пошёл,как говорил Миша.Китайцы уже никогда не вернут вам арендованные земли!Только если чудо случится и на помощь придут украинцы и белорусы.А украинцы на вас сейчас ну очень злы.Уж поверь мне на слово.Чего то вам надо делать....

Олег Марченко

Это ясно многим, но нет толчка. ОМОН стянут к Кремлю, не дают объединиться дальнобойщикам. Власть направлена внутрь, и продолжает делать ляпы вовне.

Иг
Игорь

Да уж -вовне-совсем в говне! 😄

Олег Марченко

Браво! Подвиг ( ударение на втором слоге)на поэзию собеседника, не ошибся. 🌹

Ефим Копелян

Тогда, когда кацапская быдлота за мозги за свои ватные возьмется.

Ирина

Сроки 2-3 недели для нападения на США,учитывая состояние ее армии в данный период времени

Ефим Копелян

Ну это фейк какой-то.

Ирина

Там еще и обсуждения были

Ефим Копелян

А ссылку не смогли бы дать, посмотреть интересно на этот цирк!

Ирина

Если б я соображала. В ММ вчера.И в комментариях у меня .Я плохо ориентируюсь))

Ivan Ivanov

Когда кончатся капиталы и останется разбитое корыто

Олег Марченко

Хотелось бы пораньше.

Ivan Ivanov

да ты прав

Б. Г.

как только иссякнут источники этих капиталов

* Наталия ***

Когда все вывезут, и мы останемся голыми 😞

Евгений Лавровский Женат

Кончатся капиталы и вывозить прекратят

Евгений Лавровский Женат

Отвалит дерьмо - чище будет. Отстроимся

Олег Марченко

Это понятно. Жаль, история не учит.

Евгений Лавровский Женат

История - это сказки. Конечно надо "мотать на ус" но относиться надо скептически

Олег Марченко

Спасибо, Евгений, я отбиваюсь, завтра рано вставать.До свидания! 🙂

Евгений Лавровский Женат

Спокойной ночи и приятных сновидений)))

Yura Дудченко

Как только вывезут все так и кончится.)))

Нина Лесько

Наверное, когда закончатся капиталы

Ирина

Читала прогноз. К 17 году.Может быть

Олег Марченко

Раньше. Два предупреждения уже произошли.

Ирина

Скоро будут новые.Хотя я этого искренне не хочу.Писала про экономический крах

Олег Марченко

Никто не хочет, но и не может противостоять безмозглой настырности ВВП.

Ирина

Почему?

Marina Enina

Когда закончатся деньги и ресурсы

Ал
Александр

когда ты башкой об стену еб.нешься

Oltaviro

Страна не слушает БизнесФМ.

Олег Марченко

И напрасно. Нужно знать кто руководит страной, и их цели.

Oltaviro

На этом "радио" этого не услышишь.

Олег Марченко

Есть метод аппроксимации. Непрофессиональная власть- не профессиональные дикторы, нутро наружу.

Oltaviro

Профессионалы - на профессиональном радио. А не на вашем любимом "Бизнес..."

Олег Марченко

Я не говорил, что любимое. Но информацию преподносит.

Алексей Банников

Ну вот и займись проблемой

Алексей Банников

А весь двор обосран.

Олег Марченко

Ко двору не допущены.

Алексей Банников

Ну это у кого как

Олег Марченко

Мы о проблеме всё ещё?

Владимир Смирнов

когда капиталы закончатся

Олег Марченко

Стыдно от бессилия изменить процесс.

Владимир Смирнов

перед кем?

Олег Марченко

Думаете не перед кем?

Владимир Смирнов

от бессилия башкой об стенку бьются,а не стыдятся.

Олег Марченко

Это когда совсем рядом.

Владимир Смирнов

что рядом?

Олег Марченко

Не что, а с кем.

Евгений Анисимов...

Когда пристрелят НЕЛЮДЕЙ.

Олег Марченко

Давно пора начать.

Евгений Анисимов...

...Давно.. И это Произойдёт! 🙂

Олег Марченко

Не заставит себя ждать, это.

Евгений Анисимов...

Так Точно!

Олег Марченко

Служу Советскому Союзу!

Евгений Анисимов...

Родина! Ждёт Героев!

Папин Друг

Это риторический вопрос...

Са
Сакен

Что кончится? Капиталы?

Олег Марченко

Беспредел по-жлобски.

Са
Сакен

тогда когда капиталы кончатся

Ак
Акела

да никто не бодрится...

Олег Марченко

Интересно, позволят ли?

Ак
Акела

уже решено что приватизировать.Сбер.Роснефть...с ценами мудрят

Олег Марченко

Что будет!? :?

Ак
Акела

ИДИОТЫ...в кризис приватизацию может затеять только ИДИОТ