Виктория

ОТКУДА ЖДЁМ СЕГОДНЯ ФОРС-МАЖОРА???? :?

Ответы
Юрий

Я пожарным отработал 21 год.И мне даже пенсию не платят.Тем более газопровод строили мои родственники.Директором ПМК 4 (мой дядя Слава Галыга и еще много народа Луганской области).
По поводу цены на газ для Луганска и Донецка.Нам газпром должен его поставлять бесплатно.Почему?Я когда в Вергунке был взрыв газа тушил вместе с сотрудниками ПО.Спасали людей.И дома.Завод ОР тушил трансформатор - 15 тонн масла.Со всего гарнизона всего два пожарных смогли туда зайти.Остальные побоялись.Много трансформаторов по городу тоже тушили.Не считая квартир и домов.Отремонтирована мной и моими коллегами,построен стадион пожарный,управление пожарной охраны, пожарная часть?Вопрос---а что если не тушить?Что тогда?Кстати колеги жалуются денег -то не дают полгода.Что будем делать?Или не доходят письма и рапорта?Так я приду.Или куда мне обращаться?В МВФ,ФРС,ФСБ,ООН,ОБСЕ подскажите.Луганск откуплен у США за 5,11 триллиона долларов Норвегии.Заберите мои деньги.Я Вам тоже дам.2 процента даже - это уже 12 млд.долл.Норвегии.Мало?25 процентов---1,5 триллиона долл.Норвегии.Действуйте.

Леонид Иванович Кречетов

почитай "признаки судного дня мухаммед", "высший космический разум сообщает ", послание с созвездия плеяды ", "новости перехода", набери все что в кавычках и найдетс

Виктор Беляков

Виктория! Не ждите МАЖОРА, он не приносит счастья, ни сегодня ни завтра, откуда бы не пришел. 😄

Ольга Чернышева

Лучше и не ждать. Но надо быть осторожными, как змеи и бесхитростными, как голуби.

Слава Карабеков

Да-- надо будет в этом году помолодеть-- иначе я никогда не женюсь🙂

Виктория

Знаете секрет?

Слава Карабеков

Нет--не хочу--не будем жадничать-- пусть и другие живут🙂

Валентина Горожа

форс-мажора ждать нечего, он и сам придет. Доброй ночи Вам!

Одна Абизяна!

пипец подкрался незаметно...- хоть виден был издалека!

Наталия Мумладзе

Да Новый Год, живите счастливо хоть несколько дней!

Олег Черный

да сложно определиться, куда ни глянь - кругом ж....а

Тамара Власенко

..............работа -вещь не предсказуемая......))

Алексей Конищев

Пока только с улицы, на которой мы живём.

Татьяна Борисовна

и не говори! Хоть телевизор не включай!!

Макс Гордеев

от то всюду и тогда когда не ждешь

Жанна Иманкулова

от страны б...ть дефолта все ждем!!!

Кулаков Леонид

на твой ответ Ведь-вы незамужем

Дана

Не ждем, но приключается, увы!

.предлагающий Соскам...!!!!

форд-мажора можно на дороге)))

Виктор Мурга

Как обычно, из ночного клуба.

Ольга Зеленская

зачем ждать? он сам придет))))

Леонид Наскович

Уже не жду.На улице стемнело