Ольга Николаевна

Как помочь коллеге, с которой я хорошо общаюсь? Расскажу ее историю. В 18 лет она влюбилась в женщину на 10 лет старше, она замужем, есть дочь. Встречались какое-то время, а потом расстались. Через некоторое время ее бывшая объявилась: "прости меня" и т.д. и т.п. Простила, была с ней всегда рядом, что бы ни случилось. Прошло 8 лет, отношения всё это время "дружеские", если можно их так назвать. Депрессия, знакомой просто хочется уснуть и не проснуться. На работе не ладится, с жильем случился форс-мажор. И вот недавно она разругались с ней вдрызг. Коллега говорит, ее убили наповал фразы: "Знай свое место", "Что-то не нравится - у*бывай", "Чтоб ты сдохла". И это от человека, которая говорила ей, что она ее семья. Снова рухнула в ту же яму: ничего не хочет, не хватает воздуха в буквальном смысле.

–2
Ответы
Лю
Людмила

Такие истории между мужчиной и женщиной встречаются часто. А тут розовая любовь. Переживет. Все страдают. Зато опыт и ума наберется

Полувековая Дама

А не надо ничем помогать. Её выбор, пусть сама решает. Вы ж не психолог. Вот и не лезте. Хотя-бы потом виноватой не будете

Андрей Владимирович

Отведите её к психиатру. Она психически ненормальная. Такая патология лечится только в психиатрических клиниках...

An
Antonius

Сама виновата нет никаких близких людей все это временно до поры до времени не надо ни к кому привязыватся и все!

Аркадий Южный

Так что ее больше всего угнетает: ссора с подругой или проблемы с жильем, работой? Она не думала над этим?

Ольга Николаевна

С жильем и работой она уже решила более-менее. Проблемы в отношениях беспокоят

Аркадий Южный

Она хочет её вернуть или страдает от одиночества?

Ольга Николаевна

Пока она до конца не определилась. Психологическая зависимость у нее, наверно.

Аркадий Южный

Раз не определилась, значит точно от неё не зависит так сильно, как ей кажется. У нее скорее разочарование в себе и потому нужно с собой разобраться, что она хочет и что она для этого делает?!

Ольга Николаевна

Я ей давно советовала от той тетки уйти. Но она только в последнее время решилась. Спрашивается, стоило ли 8 лет тратить нервы и время.

Любовь..любовь!

Взаимная любовь встречает редко. А чаще всего один любит - другой позволяет себя любить....

Балбес

👌👍
Любовь..любовь! Z

Михаил Киранов

Сложная и не понятная ситуация. Наверно, только резкая смену ситуации может помочь

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие. Зачем такие отношения токсичные. Лучше бы одна жила.

Вячеслав Скульский

не вздумай лезть туда, иначе сама будешь во всем виновата.

Алекс Венцель

Да у неё не всё в порядке с головой...С этим к психиатру.

Марина Трошина

Дважды в одну реку не войдешь... Лесбы, они коварные.

Карен Лорис-Руссо

Ну как отношение с мужчиной, тоже самое почти

Карен Лорис-Руссо

Это токсичные отношения называются. Надо им расставаться

Алексей Николаевич

Лесби - по определению психически нездоровы

Николай Скороходов

..лейсбийская любовь .. у них это бывает..

Nikola Mahkov

-это жизнь!=СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦУЮ!--👍

Ирина Гавриловна

"Да мне лично по х@ю.. Сижу бухаю"

Филиппов Сергей

это любовь. лезбиянок.

Ольга Николаевна

Я ей давно говорила: "Бросай эту скандалистку."

Филиппов Сергей

клин, клином выбивают.))))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

фу мерзость какая

Се
Серый

Сценарий сериала

Ольга Николаевна

Не пропустят по причине гомофобии(

Ка-Валерчик Гузенко

Психолог нужен !