Катя Бронская

Когда мне было 22, однажды я шла по улице, шлепнулась на колени посреди дороги и начала орать в небо: Господи, ну можно хотя бы пол года спокойных, чтобы все как у всех!
Через секунду громыхнула молния и пошёл ливень.
Судя по тому, что происходило последующие 23 года, это было нет. Вернее, НЕЕЕЕЕЕТ!!!
Порой люди удивляются, почему я спокойно отношусь к каким-нибудь форс-мажорам. Да просто это такие мелочи жизни по сравнению с другими событиями.

Ответы
Андрей Моисеенко

Вы пишите о насыщенной жизни, даже непредсказуемой, но ни одного примера "форс-мажора" нет. Похоже на понты корявые

Катя Бронская

А у меня прекрасно всё написано, легко, с юмором, со слезами и соплями, всё есть, что в реальной жизни. А на вас здесь, обсуждайских идиотах, я пыталась обкатать свои тексты, но ваше развитие удручающее, одни дегенераты что ли здесь собрались...
В других местах такого нет, как в этом резервуаре-клоаке.

Андрей Моисеенко

Отнесите в издательство, редактору

Катя Бронская

Зачем нести, сами придут и возьмут, уже заинтересовались. Мне некогда ходить, время тратитЬ, у меня своя работа, разъездная и разлётная.

Андрей Моисеенко

Даже при почти поголовной безграмотности - не верю

Катя Бронская

так заимей голову и грамотность. А вера - это прерогатива религии. мне твоя вера до одного места, я говорю что есть.

Даль Светлая

все правильно... я прошла эти ужасы и кошмары.... и поняла, что это нужно пройти, как испытание и все тут...

Antitролль. Игорь

Так тебе 45!!!!!🤦‍♂️.... Смени аву!!!!🤣.... Я то полагал, что общаюсь с.....🤔 ну до "30-ти"....

Катя Бронская

на аве и есть 45, я так выгляжу

Ав
Автор

так что ж происходило в последующие 23 года?

Катя Бронская

сейчас всё брошу и начну рассказывать бездельнику

Ав
Автор

не бросай

Nikola Mahkov

-мы согласны!-тоже ФАТАЛИСТЫ!--😭

Андрей Где-То В Сибири

Вы сами осознавали, что просите.

Марго Беккер

Даа у мноогих таакже...🤷‍♂️😉

Татьяна Тютина

Все в жизни относительно!!

Катя Бронская

любительница Эйнштейна? ))))))))

Татьяна Тютина

Да нет..это жизненный опыт)))

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Катя Бронская

а вам что за дело? вы тупой чел, поэтому гуляйте дальше, с вами в дебильную дискуссию я вступать не намерена, что хочу, то и пишу, без всяких вопросов, мне с вами, идиотами дебильными, всё ясно и без вопросов

Соболев Валерий

странно очень, вы хамите на вежливый вопрос, показывая на весь сайт свой уровень культуры и воспитания, у вас всё в порядке?

Катя Бронская

это не хамство, а чёткая формулировка мысли, лишённая лицемерия

Al
Alek

Бесстрашная что-ли😄

Свой!

Ого битая Катюша

Инна Приходько

Это знаки..