Та
Татьяна

Завтра у нас Мексика и Швеция играют....за кого болеть?

Ответы
Бизсовисный Катяра

Милочка! как терапевт советую-не болейте! и таки не портите свои нервы...знаю я такие приколы...сначала-болеешь потом- бухаешь потом- белка или драка... ну его я вам посоветую не делать себе нервы а лучше прыгнуть с парашютом!!!! впечатлений валом а костюмчик если уписяться- таки отстирать можно.....😂 👍

Бизсовисный Катяра

круто! -стиральный порошок?))))))

Та
Татьяна

сам ты....порошок...😂

Бизсовисный Катяра

смотря какой.....порох!!!!!😂

Андрон Шрайбикус

И все опять у нас... А они раньше мяч видели. Я про Мексику -ну в пляжном волейболе видели, знаю. Болейте за Мексику, мне там девушки нравятся)))))

Александр Сорокин

приятно видеть мексиканских болельчиков , танцуют и поют. я им показал в метро на площаде революцыи погладить Джульбарса на удачу . помогло.

Збигнев Августинович

ПРосто бросить монету и загадать на чью победу .Заодно проверите свое везение

Та
Татьяна

так знаю...3:1:wink:

Михаил Мних

за Текилу !!!! а Шведы нам крови еще при Петре первом попортили !!!

Рустам Ахметов

за меня поболейте...голова будет болеть завтра...(((

Та
Татьяна

хорошо...не пей много...😉

Рустам Ахметов

спасибо)хоть и не пьющий,но отмечу)))а футболом не болею...глупо,хотя сам с удовольствием ....не люблю суррогаты эмоций,не люблю подмену ...только реальный мир,только реальные ощущения,только реальные эмоции)

Та
Татьяна

...РЕАЛИСТ...

**
********

Болею за шведов,там из ,,Краснодара" защитник!

Та
Татьяна

ууу

**
********

Хочешь забодать?))

Та
Татьяна

нет...я за Мексику...3:1 думаю...

Стас Васильев

ща...Не имею болеть за голубое и фиолетовое.

..

Мексика. Красиво они надули чемпионов.

Владимир

Болей за родителей ! Полезнее будет !

Та
Татьяна

это другой вопрос...

Владимир

Именно тот же ! Чё от этого ? Зарплату добавят или пенсию ? Чё все визжите то от этого матча ?

Та
Татьяна

ой.....понятно усё....пока......

Владимир

Правда матку режет !😁😁😁😁😁

Во
Вовочка

Займитесь делом или кино посмотрите

Майя Веселова

За наших с Испанией .ХА ХА ХА

Анатолий Шама

Береги здоровье!🌼😆

Пафнутий

Дело вкуса....я за Мексику

Дед Пихто

Мексиканцы прикольные.

Дед Пихто

А шведы брутальные.

Та
Татьяна

нуууу....нееее

Дед Пихто

Я отвечаю женщине.Сухая статистика на другом сайте.Просто уважаю бывших викингов за атлетизм.Матч будет очень интересный.Латиносы против варягов.

Та
Татьяна

мы тоже так думаем...

Владимир Асиновский

Мексика играла лучше

Та
Татьяна

продули.....0:3...😏

Владимир Асиновский

Ну и ладно У нас уже два дня подряд в 18-00 вырубается свет. Сейчас прочитал что и Германия продула шведам. Мяч ведь круглый

Та
Татьяна

точно...

Тася Гаврик

Мексика конечно)))))

Ма
Марина

А кто ближе вам?

Та
Татьяна

Мексика

Ма
Марина

Я тоже за них)))

Николай Павлов

Во что играют?

Та
Татьяна

в мячик

Николай Павлов

Ну пусть себе развлекаются, если хотят.

Та
Татьяна

ага

Николай Павлов

Вот и я о том же...

Viktor V

Viva Мексика!

Viktor V

😊

Viktor V

эх не на ту лошадь поставил... 🙂

Та
Татьяна

бядааа

Viktor V

ничаво зафтра на наших молоцах отыграюси!