Лог Дог

Мир это удел слабых или мудрых и сильных?

Ответы
Семен Отмахов

Мира в принципе быть не может в животном сообществе,война-способ выживания в подлунном мире

Семен Отмахов

Малявка называется у нас

Лог Дог

Сорняк?

Лог Дог

Или декоративный?

Семен Отмахов

Я не про эту,а про местную похожую нашу

Лог Дог

Аа

Евгений Антонюк

"То, что кажется храбростью, иногда на самом деле всего лишь злоба."

Татьяна G

мир от грязи чистят простые трудяги)) ...мудрецам удел один-мыслить и нести идеи в массы... это философы, историческое поколение «мудрецов»... это высшие цели жизни, что позволяет возвышаться над ограниченностью частных и преходящих интересов, в том числе своих собственных...

Евгений Антонюк

ну , почему же трудяги? книги, написанные на злобу дня, умирают вместе со злободневностью.

Татьяна G

этот мир поддерживают обычные люди... сила кроется в культуре...только массы способны отстоять мир или благоденствие, войну провоцируют жулики и бездарности в политике....

Евгений Антонюк

я о том же, можно быть интеллигентом и писать книги, которые умрут вместе со злободневностью.

Татьяна G

да и массы рф транслируют миру сейчас свою культуру и отношение к лучшему когда-то соседу, где связи налаживали веками....

Надежда

мудрость можно измерить отсутствием злобы, значит, удел мудрых

Лог Дог

👍

Та
Тася

Да какая на фиг разница, все равно мы тут ВСЕ и ВСЯКИЕ !🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Это Вы сравнивает войну и мир ,как в изв.произв.Толстого ??

Соболев Валерий

этот мир уделает всех - и слабых, и мудрых, и сильных.

Лог Дог

Да уж

Татьяна G

умеющих ценить культуру и традиции своих предков))

Лог Дог

Отлично сказано

Татьяна Владимирская

мудрость и силу вместе поставили, как любопытно

Татьяна Владимирская

вот и спорность этой вашей максимы про времена и людей

Лог Дог

Нет просто один в поле не воин. Народ должен поддержать таких

Татьяна Владимирская

вышли мы все из народа, ага. Где то я это уже слышала

Лог Дог

Лозунги пустые))

Татьяна Владимирская

ну тогда они сработали

Фи
Фигаро

мира нет в принципе...всегда соперничество...

Не
Нелля

Мудрых и сильных,жалко слабых не выживут...

Кр
Красавчик

Дураков. Они всегда довольны тем что есть.

Al
Ali

уделов много, мир один у …вечности в пути

Вера Сергеевна-V

Лучше мудрых и сильных ,но не подлых .

Лог Дог

👍

Котэда

это удел людей. Ведь он большой!!!

Вл
Владимир

Мир и ценен своим разнообразием...

Толя Попов

😳...............всяких👈........☝️🙄

Елена Вячеславовна

Я думаю мудрых и сильных.

Лог Дог

👍

Ин
Инга

Мир,он и в Африке мир...

Лог Дог

Вагнер он и в Африка Вагнер))

Ин
Инга

У нас в Ростове тоже был!😆

Лог Дог

Страшно было?)

Ин
Инга

Как-то не страшно ,а странно...ночью очень низко летали вертолеты, это страшнее...Ростовчане народ веселый,и спели,и сплясали,и пофоткались! Дебилы😁

Лог Дог

😁 молодцы))

Валентина Никитенко

мир это жизнь для всех

Ольга Шишкина

в мире все прекрасны

Alisa Warshavsky

А война, удел каких?!

Лог Дог

Алчных

Alisa Warshavsky

Алчные, не сидят в окопах! А те, которые сидят в окопах, в чем их удел?

Лог Дог

Ой Алиса провоцируете вы меня))

Alisa Warshavsky

Да, провоцирую! Хочу, чтобы все разжились коктейлями Молотова и забросали ими всех админов во всех городах!!! Чтобы мужчины не умирали в окопах!!!

Лог Дог

У одних - защищать Родину, у других хз .

Alisa Warshavsky

Защищать родину от кого?!! Ее защищать надо от кремля! В первую очередь!!!!!!

Лог Дог

Ну а я про что?