Ольга

Каждый раз поражаюсь маме дяди Фёдора. Устроила семье истерику с утра 31го декабря, а потом пришла ночью одна в заснеженном Подмосковье на лыжах в Простоквашино, а концерт оказался на плёнку записан. Нормальная она вообще?🤔)))))))

Ответы
Серый Кот

Я также каждый раз поражаюсь людям, которые сказку воспринимают как быль и пытаются обсуждать поступки сказочных героев

Ольга

??????????????? у вас ч.ю. есть ? ...блииин ...я в шоке ...вы первый кто это ТАААК серьёзно воспринял 🤦‍♀️

Серый Кот

Мне как - то довелось дискутировать здесь с одной дамой. Она утверждала что написанное ей шутка на том основании что в конце скобки стоят. Я пытался ей обьяснить, что шутка это когда смешно, а не когда скобки. Как об стенку горох

Ольга

Ну так ,если вы понимаете всё буквально может тогда и не дискутировать ? Мозгами то пораскиньте ,как вопрос о мультике может быть серьёзным ?

Серый Кот

Кстати, все отвечавшие кроме меня вопрос как раз всерьез и приняли, но к ним у вас претензий нет

Ольга

да у меня и к вам претензий нет )))

Александр Харитонов

Там просто намеченный корпоратив отменился

Ал
Александр

На корпоративе не закусывал.😂

Гр
Григорий

Да! Решила сюрприз сделать

Viktor Dratch

Как мы все----смотрим же....

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! Но плоская ....

Mark Luts

для детей - да

Ег
Егор

Ваще крутая...

Владимир Чураков

Женщина... )))

Даниил ....

да

Ильдус Мазгаров

Да