Ольга

Открыла недавно для себя Интарса Бусулиса. Запала на его песни Такой не свойственный прибалтийцам темперамент! И чисто по-русски поёт. Красавчик! Под "я тебя рисую " прямо слезы наворачиваются А вам нравится этот певец?

Ответы
Валентина Карпенко

...у каждого свой вкус ... Мне, например, группа,, яхонт,, нравится ... Все ребята хорошо поют...но только в прежнем составе... Жаль некоторых нет уже... Солист молодой ушел- без него эту группу не воспринимаю ...не то...

Вл
Владимир

В 2001 году Интарс вместе с Раймондсом Тигулисом собрал группу — бойз-бенд «Caffe», где был солистом. Одновременно играл на тромбоне в оркестре Национальных Вооруженных сил Латвии и в джаз-группе «Wet Point»

Ольга

смотрела ролики Молодой он неинтересный Сейчас просто отпад какой мужчина.

Вл
Владимир

Вам виднее.

Анна

Нет. Послушала по вашему вопросу. До Йолы не дотягивает, а другие песни просто не понравились. Как то не хватает широты звука ,как у Яка Йолы или Антонова.

Анна

Да, и ещё немного ,видимо из за разницы в возрасте, опыт разный. А термины в философии и обыденной жизни действительно несколько разнятся

Ольга

с точки зрения жизненного опыта 50 и 59 это практически одно и то же. Как говорится "чем мы становимся старше, тем больше у нас ровесников" 😊У меня подруги от 47 до 70 лет. И объединяет нас общий взгляд на жизнь Если вы хотели меня уколоть тем, что я старше, то разочарую- не получилось. Любви вам!

Анна

Да, я уже посмотрела ваш возраст. Вообще то рассуждения . типа ваших я слышала только у молодых. которые сами не старше 30. Я знаю одно, что и в 56 страсть есть. И любовь бывает. Это из опыта близких людей)) Может старость по вашему это после 70... Вот там опыта нет)) И я не хотела сказать что вы старше .наоборот решила что очень молоды и не имеете опыта любви в пожилом возрасте.))

Ольга

в пожилом - нет Я до него не дожила Я полюбила в 51. И это самое сильное и крышесносное чувство за всю мою жизнь. И живу с этим чувством, только принявшим иную спокойную форму. Я вас может удивлю, но страсть есть и в 70.

Анна

я тоже так думаю. И иногда эта страсть переходит в любовь.

Иори

По сравнению с первым исполнителем песни " Я тебя рисую" Яаком Йоллой, Бусулис отдыхает. Послушайте и сравните

Ольга

как раз мне больше нравится Бусулис Чувственность и страсть. А у Йоллы меланхолия с обречённостью.

Виктор Николаев

Не слышал. Послушаю и скажу своё мнение. А пока послушай мою песню. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Владимир Ольшанский

Единственное,что было в Прибалтике,достойного упоминания-это завод ВЭФ,и то при СССР...

Николай Кравченко

Мне нравится импровизация мелодии,а кто исполняет? Мне по баробану!🌹🤝👋УДАЧИ!

Ольга

да что вы? Исполнение самое главное!

Мария

Внешность весьма спорна, а вот поёт хорошо. На концертах 2019 поёт уже без акцента)))

Ольга

ещё так приятно слегка картавит.

Евгений Иванов

Нравится. Но, всё же, "Я тебя рисую" в исполнении Я. Йоллы, на мой взгляд, лучше...

Евгений Иванов

Вона оно чё... За что прогнала?

Ольга

за то что женился)))

Евгений Иванов

Долго встречались?

Ольга

7 лет

Евгений Иванов

Почему на другой женился?

Ал
Александр

с ани лорак у него дуэт про зеркала ярконько получился

Ольга

мне очень нравится с Ваенгой Такие оба сексуальны!

Ал
Александр

вот самое дикое в дуэте с ваенгой. он как-то более привлекателен, нежели она

Ольга

не соглашусь Она такая....

Юлия Лебедева

Он стал петь лучше!На конкурсе"Один в один" он пел хуже.

Гю
Гюза)

Аха ...с Ваенгой есть исполнение ...очень

Валентина Носкова (Александрова)

Да ! И его голос и манера исполнения !

Не Добрая🤬 Ваще

Нравится эта песня в его исполнении

Ольга

да, он вдохнул в неё совсем другое настроение.

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна

Victor Petukhov

Спасибо! Обязательно его послушаю!

Марина Цитко

Я тебя рисую всегда пел Як Йола.

Ольга

а теперь поёт Интарс И мне гораздо больше нравится.

Марина Цитко

Дело вкуса.Я вижу в этом плагиат .Нечестно.

Ольга

вам больше нравится чтобы песня хорошая умерла? Все хиты перепеваются. И это хорошо.

Марина Цитко

Мне больше нравится ,когда исполнитель поёт свой репертуар.

Ольга

а если он уже не поёт?

Марина Цитко

Фредди давно умер,но поёт.

Фархад Исмаилов

Надо сначала его прослушать....

Константин Демидов

Яак Йоала ее пел. Послушайте.

Ольга

слушала Вяло без темперамента совсем. А это просто разрыв души!

Na
Natali

Мне тоже он нравится☺️

Alex Yesa

Если по русски то нет то

Ольга

а мне именно по-русски На английском вообще не цепляет Смысл в словах

Alex Yesa

конечно