Марина

Жители Луганской и Донецкой области отзовитесь!!!?

Ответы
Ди Осипчук

Я! А что мне сделать? Я Одесситка. Вчера у нас взорвали офис поддержки воинам Украины. В самом начале я была50 на 50 за украину или россию Сейчас я хочу быть УКРАИНКОЙ!!!

Марина

я неделю назад тоже была 50 на 50 ...но пообщалась с этими дегениратами русскими ....и я ТЕПЕРРЬ УКРАИНУ не кому не одам не приведи Господи туда присОЕДИНИТЬСЯ они нас за людей не считают им всем внушили что нас нада уничтожать....вы можете себе представить что с нами потом будет?....многе мне угрожали что когда мы будем ихнии то меня посадят на поводок и я у них буду собачкой кторая лижет ноги (((...Боже храни Украину ! Слава Героям ....наши мальчики там держут оборону .....москалей от дуда в гробах штабелями вывозят.....давайте молиться о наших защитниках

Андрей Ковалёв

та не,есть без образования и сочувствующие людям переживающим кризисную ситуацию в их бренной жизни!

Марина

не х ..я не поняла ....но спасибо за ответ...

Андрей Ковалёв

вот блин ситуеншейн,кароче говоря,многим ху...во и даже просто пиз...ец,вообщем полная ху...ня!

Альфия Ахмадеева

от образования это не зависит,не кто не хочет войны на донбассе. и вообще образование не признак ума!

Виктор

ладно - все , желаю не замерзнуть зимой, чао!

Марина

спасибо ))) я не сомневалась что русские самые добрые и милосердные на планете земля

Виктор

аминь!!

Марина

😄

Виктор

охрана Поросёнки в Австралии разгромила русское кладбище . Теперь следует загундосить - "слава украине!!" и заскакать - хто не скаче - той москаль. Д апомрут дети киевской хунты от свиного гриппа

Любовь Емельянова

У меня нет высшего образования. но мне не безразлично, что происходит на Донбассе.

Лев Зэппелин

У меня 4 высших самообразования и мне не всё равно, что там творится. Подходит?

Марина

та верь хоть в сатану

Лев Зэппелин

Так что - воюем, как бараны, дальше?

Марина

хуже

Лев Зэппелин

Ну - дело Ваше. Я миром хотел

Марина

оно заметно...

Ольга Миронова

таких много,но изменить всё сложно....от простых людей мало,что зависит.

Марина

много...

Владимир Эфф

Зомби исключение? Никому не нас рать. И это не зависит от образования.

Марина

образование помогает понять что такое референдум....

Татьяна Борисовна

Устали мы уже от ужасов. Все понимаем, но сделать мы ничего не можем.

Марина

можете ....

Татьяна Борисовна

И что же? Украинцы сами ничего не делают, а мы голову себе морочить должны!?

Марина

а зачем вам нужна тогда "Новоросия"?

Александр Ковригин

я не житель Луганской и тем более не Донецкой области я из России

Мархабат Зульяров

мне не безразлична судьба Донбасса, хоть и нет образования....

Марина

простите то есть " за идею"?

Мархабат Зульяров

да и идею тоже.

Марина

а какая идея?

Мархабат Зульяров

быть там, где нас нет.

Марина

скоро вас вообще не где не будет

Юрий Тимощенко

не нахожу взаимосвязи между ВО и положением на Донбассе!

Евгений Кондрашов

А все, кто без вышки, к этой категории уже не подходят?

Евгений Кондрашов

И где ж это ЕВРО? Обнищание есть, гражданская война есть, фашизм налицо... а олигархи и коррупция как были так остались, приумножившись. Да а про незалежность и самостийность - где они?

Марина

ну вот вас прогоним и будет....

Евгений Кондрашов

С фашизмом? С ножами...

Марина

спасите от русских

Евгений Кондрашов

Горячие новинi Украины!- Путин продолжает сбрасывать на Украину ядерные бомбы! Жертв нет!- Ополченцы поймали и сварили в котле украинского военного! Военный успел всё снять на мобильный телефон и выложить в фейсбук.- Бойцы омского спецназа, полностью уничтоженного на Украине силами ВСУ, с ужасом узнали о своей смерти из интернета!-Украина объявила о создании ядерного оружия! Источником ядерных снарядов стали развалины крепости времён Крымско-татарской войны!-Российские наёмники измываются над символикой Украины и угрожают Украине действием! На глазах у трехлетней львовской девочки российские наёмники съели сало.- Перемога! Украина обойдётся без российского газа и не замёрзнет! Специальным указом мэр Киева Виталий Кличко отменил в Украине зиму. В завтра смотреть могут не только лишь все!-Отсутствие денег в бюджете Украины позволяет президенту Украины Петру Порошенко с уверенностью судить о скором падении кремлевского режима!Горячие новинi Украины!Скандалы, интриги, расследования! Оставайтесь с нами.

Сергей Фомин

Здесь не нужно образование, здесь нужна душа.

Марина

у вас есть душа?

Сергей Фомин

Я думаю, она есть у всех.

Анвар Назыров

Разве "Зомби" могут волновать такие вопросы?

Марина

назовите факт...хоть один

Анвар Назыров

Уже назвал!

Марина

.....просмотрите и ответьте за что умирают русские солдаты?

Анвар Назыров

Отстантье! Я же не Зомби!

Марина

))) не факт)))

Татьяна Малюк

Людей жалко, и образование тут ни причём

Марина

вы хотите их спасти?

Татьяна Малюк

Я - не господь Бог, и даже не путин. Могу только сочувствовать. Увы!..

Марина

вы можете их спасти...

Jemal Baravi

Там твориться, значит что то родиться

Марина

там может родиться только третья мировая ....((((

Jemal Baravi

А может и мир на все времена, поймут люди , что война не нужна

Witalij Дощук

Республик или областей? (я не оттуда)

Эдуард Бочко

Фиг тебе Продашь ненароком укропам

Марина

Ув . жители Луганской и Донецкой обл хочу вам сообщить что нет такого государства как "Новороссия" вы до сих пор находитесь в составе Украины ! потому что для создания нового государства надо чтоб на в Украине провели всеукраинский референдум - этого нет и не будет!!!и надо чтоб вас признали как государство нужно чтоб другие страны с этом согласились! "НОВОРОССИЮ НЕ КТО НЕ ПРИЗНАЛ" даже Россия !....так же вы не являетесь территорией России доказательство этому -вам не выдали российских паспортов !ПОЭТОМУ вы до сих пор являетесь Украиной ! за вас ведутся ожесточенные бои нац гвардии с сепаратистами ! НЕ нужно считать украинскую армию врагами они ваши освободители !в гибели ваших друзей и родных виноваты сепаратисты так как они прикрываются вами как живым щитом !...они кучка трусливых шакалов ! ....милые жители Донбасса и Луганска весь Украинский народ скорбит о вас ! мы про вас помним и любим! ....держитесь милые мои ....скоро наша армия вас освободит!!! ....молитесь за наших ребят ....и мы молимся о вас !!! пусть Господь вас хранит ...храни Боже Украину ....Слава Украине ...Героям Слава!!!!

Мухтархан !

Да, а в чем дело кто то обидел?

Марина

Русские (((

Мухтархан !

Иди ко мне

Марина

пока Донбасс не освобожу не к кому не пойду !

Мухтархан !

Тогда жду

Марина

жди )))

Игорь Полосенко

К образованности бы еще ума