Владимир Колесников

Душа ждала.. . кого-нибудь, и дождалась.. . открылись очи; Она сказала: это он!... Ленинградский почтальон?

Ответы · страница 3
Ва
Василий

А припев где?

Ва
Василий

Припев такой.... Почтальон, мой Почтальон, голосистый Почтальон

Владимир Колесников

Ахахахах. Голосистый - это в смысле женщина почтальон, трясущий "булками"?

Ва
Василий

Ага... трясущая сисяндрами

И:
Инга :)

заходи.....

И:
Инга :)

да ну....я помню чудное.......я думала-свои будешь ....... 😞

Владимир Колесников

Мои? Пожалуйста! Хокку: "Уронили водку на пол, Оторвали Мишке руки....Руки на осколках бутылки!". Нравится? )

Владимир Колесников

Однажды, в студеную зимнюю пору,Сижу за решеткой, в темнице сырой.Гляжу - поднимается медленно в горуВскормленный в неволе орел молодой.И шествуя важно, в спокойствии чинном,Мой грустный товарищ, махая крылом,В больших сапогах, в полушубке овчинном,Кровавую пищу клюет под окном."Здорова, парниша!" - "Ступай себе мимо"-Клюет, и бросает, и смотрит в окно."Откуда дровишки?" - "Из лесу, вестимо" -Как будто со мною задумал одно...

И:
Инга :)

класс!..........лучше хокку ......короче и понятнее........

Владимир Колесников

Ты моя ХоккайдоЯ тебя ХонсюЗа твою СикокуЯ тебя Кюсю ))))))))

Ольга Старцева

и он тоже

Ольга Старцева

почтальонов тоже кто то ждёт...

Kulzakira Ryspayeva

Логично

Владимир Колесников

Они вместе пришли...известно из совершенно достоверных источников.

Ирина

Онегин?

Владимир Колесников

Безусловно! Садитесь, вам 5...по блату! 😉

Ирина

Все позабылось)))Я к блату привыкла,но самой заработать приятнее

Наташа Агеева

это ты.

Владимир Колесников

Ограничения в демократическом обществе недопустимы!

Владимир Колесников

Надо все кусать (и нос, и ушко).

Наташа Агеева

ну тогда ничего и не получить не одной.

Владимир Колесников

Тогда лучше лучше Наташечку вообще съесть!

Владимир Колесников

Поступлю, как многие современные бизнесмены.

Татьяна Зимодро

онегин

Владимир Колесников

Да, это фамилия почтальона.

Дарья Иванова

😄 да!

Дарья Иванова

на самом деле - пофиг же, кем он работает...

Владимир Колесников

Да, особенно вначале... 😄