Ма
Марта

Дорогие мужчины не ловите "журавушек" в небе а держите в руках крепко своих "синичек" а то выйдя из зоны комфорта можете однажды остаться без ничего.

Ответы
Михаил Гагарин

Это прописная истина. Только вот иногда ЖУРАВУШКИ в руки сами летят. А многие по глупости или недомыслию соблазняются, о чём потом горько сожалеют

Михаил Гагарин

То, о чём Вы поведали, далеко не единичный случай. Измена, в любой её форме- это предательство. Совершив его однажды, совершишь и в другой раз. По этому считаю, что жена его права

Ма
Марта

Я тоже так считаю.

Михаил Гагарин

Рад общению с Вами. Было очень интересно обменяться мнениями. Спасибо! Всего Вам самого доброго! Удачи Вам во всём!💐

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Владимир

хорошо если в руках "сеничка" а то бывает - такие блин "пернатые" попадаются,что хочется по скорее выпустить,да она блин никак не улетает😆

Ма
Марта

В жизни всё бывает.

Алексей Ларо

Помните последние кадры фильма "Зеркало" Тарковского? Синица в руке нагадила на постель умирающего. А стакан воды и слуги могут подать.

Ма
Марта

Спасибо.

Вячеслав Захаров

🤡 😇 👌 Не торопитесь говорить результат кому больше повезло, от этого станет гораздо Лучше и Журавушкам и Синичкам!!!

Вадим Потёмкин

Не стращайте, синички! Тут как журавушка ни ни упорхнет -- так на смену лебедушки стаями спешат... И красивше, и молодше...

Ма
Марта

Было бы здоровье. 🙂

Вадим Потёмкин

О! Дак и будет как раз! Это ж стаарый колдовской рецепт: кровь юных дев омолаживает...

Наталья

💃 👍 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ма
Марта

Спасибо.

Ильшат Валиуллин

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью! Или, - лучше синица в руках, чем п@зда в небесах!

Ро
Роман

если мужик не будет пить пиво с друзьями, он будет пить шампанское с подругами😂😂😂😂

Леонид Рюмшин

для кого-то "без ничего" и может оказаться зоной комфорта. после того как синичек сплавит.

Георгий Хайдаров

Ну это не только к мужчинам относится, женщины больше на широкий карман смотрят…

Ма
Марта

Не все.

Георгий Хайдаров

Согласен, но и мужики тоже не все!

Ма
Марта

Не все.

Товарищ 87

Синичек в руках держим,а на ласточек,журавушек,и прочих милых птичек любуемся.

Ма
Марта

Это хорошо. А любоваться не стоит ато не ровен час и согрешить можно.

Товарищ 87

Согрешу,и что?Какой с меня спрос?

Ма
Марта

Время даст ответ.

Hans Beher

все сказанное выше можно сказать проще-----СВУОЁ НЕ ОТДАВАЙТЕ!-😁 ОБЛОМАЕТЕСЬ

Михаил Андриянов

Зона комфорта, это когда не "журавушек" ни "синичек"! Лебеди вокруг, лебеди!

Вадим Гоголев

да уж, лучше синица в руках,чем утка под кроватью...известная мудрость))

Elchin Tehmezov

Я предпочитаю ... Забыл имя птицы. Красивый но не может далеко летать.

Марина

Курица...)

Elchin Tehmezov

Фламинго.

Марина

🤣 🤣 🤣 Курица тоже рне летает и красивая)

Elchin Tehmezov

Ну да. И полезная). Все в курице можно использовать. Даже говно не стоит выкидовать ))

Александр

Сулите девушкам звезды с неба, но не забывайте покупать мороженное.

Николай Дубровский

Современный мужчина никогда не останется без ничего................

Ма
Марта

Спасибо.

Николай Дубровский

Пжалста... 🌹

Роман Селезнев

Ну. Да. Только мы же охотники, а не охранники😆 😆 😆

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И ради "не остаться без ничего" жить абы с кем?..
Нет!.. Не моё!..

Ма
Марта

Вы правы. И не моё тоже.

Михаил Мних

так и синички и журавушки уже не в красной книге ...много их ...