Ирина .

Интересно сколько хватит сил работать по выходу на пенсию?

Ответы · страница 2
Кай Фрост

Ну да, лучше ж терпеть и фигачить до смерти, чем потребовать от власти успокоиться, соблюдать законф и выполнять обещания...

Ирина .

Три месяца бьюсь в пустую стену

Кай Фрост

Потому что поодиночке бьёмся.

Евгений Саксонов

А Вас что устраивает- работа по формуле-40-40-40, или найти что-то для себя новое направление (3 в 1). Например сетевую индустрию.

Евгений Саксонов

Ирина, если Вам действительно, надоело работать на "дядю Васю", предлагаю отличный вариант- своё дело под крышей большой компании". Интересно пишите на почту saksonow.ew@yandex.ru

Сергей Соколов

Человек живёт сколько пожелает, зависит от окружения! Мой Дед 93 года умер от пьянства, но он брал Берлин, ком полка, пехота

Александр Суриков

Ирина , если есть желание поработать в своё удовольствие, так работайте на себя а не не пенсию. 👍🌹🍮🍦🤝

Александр Суриков

Понял, сожалею.🍮🍦🌹

Babaev Skorp

Очень много....я два дня тому назад в вашем городе был.очень красиво👍в красном площадье были а потом на Ставрополь.

Александр Карабанов

Олигархическая людоедская власть хочет, как возможно больше, чтобы выходили не на пенсию, а в мир иной - загробный.

Николай Иванович Томилов

Каждому СВОЁ ! По натуре, если трудоголик, без увлечений личностных, желанию оставаться, необходимости, нужде...

Ирина .

И я о том же. Жизнь останавливается от безделия

Николай Иванович Томилов

Умница... Жизнь - ДВИЖЕНИЕ, и МОЗГАМ тоже, ДУШЕ тем более, необходима ГИМНАСТИКА. тогда то, ЛИШЬ, и станешь жить человеческой жизнью !

Николай Иванович Томилов

Да, в первую очередь НЕЛЬЗЯ предавать СЕБЯ !

Cerik Cerik

Если ни чем не обременена, пока не вынесут. У нас раньше в вели, но 60 и 63. Женщинам поэтапно плюс полгода.

Скорпион Иванович

А что выкладываетесь на работе на все 100% ? Нет, конечно! В лучшем случае на 20-25% и что переработались?

Скорпион Иванович

Тогда успеха Вам на работе!

Владимир Юдинцев

Я уже 22 года на пенсии, правда выходил на пенсию молодым. Ну а сейчас думаю еще лет пять поработать.

Галина Золотарева

А Вы посмотрите-все чиновники и бюджетники пластаются после пенсии и о болезнях боятся пикнуть...

Ла
Лада

Ничего у нас работают до пенсии уже на равных мужчины и женщины... начиная кто то с 66 и больше и т д

Ла
Лада

Уже привыкли и помирились...хоть и страна вроде не бедная...а на пенсионера..особенно наших ...ой как экономят

Vasilij Migin

Зависит от рода работы. На тяжелом физическом не на долго, и то если до пенсии дотянет...🙃

Анатолий Курбанов

не переживайте наши на хлебные слуги еще чаво -нибудь на придумывают, чтобы пенсии не увидели

Он

Мне то вот сначала дожить бы до пенсии.Прибавят пенсионный возраст,-опять проблема дожить.

Сергей Силкин

Уже работаю 6 лет и ещё думаю 4 года отработать ,что с голодухи на пенсии не протянуть ноги.

Николай Шляхов

У кого какое здоровье и есть ли где работать! Я почти 14 лет на пенсии и работаю до сих пор!

Вера Постовалова

По новому закону простого роботягу вряд ли потянет работать. Государевы слуги могут.

Ali Agasiyev

😁 👍 🌻 🥀 💐 🌹 🌷я вижу у ВАС силу много и ВЫ просто прелесть!😉

Сергей Волков

Берегите себя , не нервничайте, будьте пофигисткой, и доживёте до пенсии, 100% гарантия