Anatoliy Kofman

Совета спрашивают не для того-чтоб узнать ваше мнените-а чтоб подтвердить своё!

Ответы
Ви
Виктория

не всегда. Мне знакомая пожаловалась на ситуацию с соседкой и ее лежачим мужем. Я посоветовала что нужно обратится в суд и с каким иском. Половину вопросов эта соседка свои решила. А до этого ходила по адвокатам. а те вообще не дали ей совет как решить ситуацию

Anatoliy Kofman

Поздравляю

Ви
Виктория

ну а как же. сын давно уехал у нее в Израиль. родителям не помогает. а есть нерешенные вопросы

Anatoliy Kofman

отлично

Влади Мир

Совета спрашивают для решения проблем по тому что совет содержит ответ на вопрос КАК СДЕЛАТЬ? с пошаговой инструкцией. Такой совет стоит много денег и требует много времени.

Anatoliy Kofman

ок

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Именно так приходят тетки ко мне, не найти решения проблемы, а подтвердить, что мужик козел, а она прелесть прелестная.

Anatoliy Kofman

вижу

Татьяна Царькова

может быть для того, чтобы подсказали ещё какие-нибудбь варианты выхода из тяжёлого положения? не? всё самой? да?

Anatoliy Kofman

вполне

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, я обычно не спрашиваю чьего то мнения, делаю как считаю нужным и все...

Anatoliy Kofman

В старости -надо уметь раскрутить мужика

Татьяна Ковалева (Павлова)

не накормить и все...

Anatoliy Kofman

смешно

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, а что париться...

Anatoliy Kofman

абы тихо

Тнт

Как бы это нне выглядело, но психологи утверждают, что это ажно

Anatoliy Kofman

да

Александр Евченко

Не -чтобы себя не винить если что не так свалить на советчика

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Морозова

и не важно какими средствами его подтвердить...)

Anatoliy Kofman

ага

Моя Прелесть

Согласна, поэтому свое время не трачу на советы

Anatoliy Kofman

верю

Сам Андерс'н

Гопнику тоже нужен повод

Anatoliy Kofman

это да

~ Двойная Сплошная ~

И внушить его другим

Anatoliy Kofman

похоже

Татьяна Александровна

Зачастую так и есть

Anatoliy Kofman

Радуешь

Татьяна Александровна

Свои печали перекладывать на плечи сильные свои)))) Радовать, хочу тебя сегодня радовать.

Anatoliy Kofman

Женщина-песня

Татьяна Александровна

Ага)))) с основном вальс)

Anatoliy Kofman

Штрауса

Наталия Грицай

самоутвердиться😁

Anatoliy Kofman

Да и у вас гордая и эмоциональная натура

Наталия Грицай

может быть

Anatoliy Kofman

вижу

Наталия Грицай

ясновядщий

Anatoliy Kofman

в мелкоскоп

Anatoliy Kofman

рад

Ar
Arkadij

Или опровергнуть.

Anatoliy Kofman

да

Господин Евгений Vирт

На этом сайте - да

..

И такое есть...

Anatoliy Kofman

да

Самый Средний Человек

Не всегда так

Anatoliy Kofman

ок

Эмма Коноплицкая

Однозначно...

Anatoliy Kofman

да

Ол
Ольга

скорее всего

Anatoliy Kofman

вот