Ин
Инесса

Лучше остаться приятным воспоминанием,чем быть надоедливым присутствием!))))

Ответы
Игорь

и вот как это обьяснить девушке? ты понимаешь она нет. взять за шкварку выкинуть? не могу ей некуда идти . денег хватает у нее у меня нету. снимать не хочет . близости нету у нас . застолбила меня и сама негам и другому не дам. если не трудно ответь.

Ин
Инесса

Приживалка просто!( Есть такие, как с ними бороться, это надо спросить кто с этим сталкивался, тяжёлый случай!) Овца просто, позор всех женщин!)

Игорь

может ты не права. за квартиру она платит. ну конечно не в том объеме как надо. уезжает за границу ребенка мне своего оставляет. может я что -то не так делаю.?

Ин
Инесса

Имею ввиду не оплату а что с ребенком ее сидишь!) Удобно пристроилась!)

Игорь

не понимаю одного. неужели человек думает что меня это не заебет?(извини за мат)

Игорь

брось. есть и далеко не дура. я в дураках никогда не ходил. ну есть проблема. как с мамкой своей свяжется как беси вселяются. как не видит ее день другой так все нормально со мной.

Т@
Т@Ня

Думаю, если такая постановка вопроса, то в любом случае навряд ли буду воспоминания приятные

Игорь Плеханов

Согласен. Пусть буду для тебя я недописаным романом. И рифму строк, не выбрашу я в след......😉

Игорь Плеханов

Спасибо. Не запускайте свою молодость, как я.

Ин
Инесса

Да куда ее запускать, я замужем 12 лет, двое мальчишек уже подрастают, старший подросток уже!) В них вся моя молодость!))))

Игорь Плеханов

Хороший возрась у них. Пусть и им встретися такая же как мама😉

Ин
Инесса

Ох нет, с такими невестками не уживусь, да и муж говорит такие редкие породы змей раз в столетия рождаются!)))))

Игорь Плеханов

😆😆😆 это поправимо.

Шер Исаматов

*))))) а что, никак не получается быть - "приятным присутствием"? *)))

Ин
Инесса

Пока получается!) Я старательная!))))

Шер Исаматов

ню так ура, ура... *)))

Шер Исаматов

*))))

Женя Конов

извините но вы достали со своими вопросами семьей займитесь

Ильяс Фахртдинов

это мнение у вас давно или кто то подсказал😅 💋

Ильяс Фахртдинов

одна одинешенько что ли солнце ненаглядная

Наталья Зверева

Согласна, назойливые поклонники очень раздражают.

Наталья Зверева

А как отвадили назойливых поклонниц?

С(
Святослав (Лариса)

Безразличие - лучший способ.

Владимир Грядовкин

Нет,уж лучше надоедай,хоть в 100 раз больше!

Ин
Инесса

Ок) главное скажите когда хватит, а то могу увлечься!)))))

Владимир Грядовкин

Меня не утомить,я верю в то,что вы зажигаете многих!

Владимир Грядовкин

Я даже некими своими грубостями не заработал у вас чёрного списка!

Ин
Инесса

Не т не заработали!) Мне нравится с вами общаться!)

Сергей Колбешкин

ни кто не знает где найдёшь.где потеряешь

Об
Обсуждайка

Точно! Всегда надо уметь уходить во время

Вячеслав Подольский

Если есть дети то прейдеться терпеть

Aлекс Шмаер

Лучше быть приятным присутствием

Андрей Юлитин

Упрямство не вседа есть Дурь.

Алексей Трофимов

у кого как. или для кого и как

Тимур Аязбаев

это точно ☺️ 💐 👍

Егор

Ну что вы .всегда рады..

Владлен Май-Маевский

А если на всю жизнь?)))

Slawa Zil

Блин! Бегу,бегу....🤣

Григорий

возможно и так!;)

Пан Стефа́н

Спорный вопрос.