Leather Rebel

А вы умеете гипнотизировать хомячков?

Ответы
Лада Калинина

умею ампутировать конечности хомячкам, которые застревают ими в прутьях клетки.

Леонид Бахтин

и людей ,идешь за кем -нибудь и посылаешь мысли ,оглянись и оборачиваеся

Акулина

Делать больше нечего..................................................................................

Leather Rebel

Нефигасебе, занятая какая

Людмила Фризен

Нет.Зато умею гипнотизировать крокодилов!Больших и зеленых!😆

Руфина

даже людей ..один вот уже 47 лет не может сбросит мой гипноз.

Нина Пантюхина

А зачем мне гипнотизировать хомячков, когда можно людей.

Юрий Котляров

Конечно умею ! Только я не знаю, что такое ; хомячки ...

Надежда Кондратьева

У меня кроме мужа никого нет. Пойду найду хомячка

Leather Rebel

Женщине, изображенной на вашей аве нет и 30 - какого фига напэйсали такой возраст? Это аккаунт вашей бабушки?

Надежда Кондратьева

Не смешно. Это и вправду я

Leather Rebel

ОГО....

Maria Cheltuitor

🖼 дааа...😄

Евгений Иванов

Да они, гады, жуют постоянно, в глаза не смотря!

Ирина Бабицкая

У меня на шерстяных животных аллергия...

Мадина Асанова

нет. но я умею гипнотизировать попугаев

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На хомячках - пока не практиковал!"

Ирина Долженко

хомячков нет людей пробовала....

Ольга Ивкина

Это для вас так важно знать ?

Leather Rebel

Тут не научная конференция и вопросы задают не потому, что это важно знать.

Ольга Ивкина

Кому как. Кому познавательный сайт, кому просто развлекаловка.

Leather Rebel

Тут не "кому как..." Тут существуют годами сложившиеся традиции

Ольга Ивкина

Традиции устанавливаю себе Я сама. Излагаю своё мнение так, как я сама считаю нужным. И каждый имеет на это право. Здесь не секта и не партсобрание, чтобы кто-то кому-то диктовал правила общения.

Leather Rebel

Не забывайте, что существуют общепринятые правила приличия, правила этикета общения с людьми. Их никто не отменял и тут. Секта тут или не секта, но вам придется соблюдать элементарные правила общения с людьми. Не нравится вопрос или считаете, что он не для вас - нажимаете оранжевую кнопку с надписью "пропустить"!

Ла
Ласточка

А они поддаются гипнозу? )))))

Leather Rebel

Самостоятельно - очень долго будет, кроме того нужно нарабатывать постоянно практические навыки, а для этого нужен человек, знающий и с богатым опытом

Ла
Ласточка

Значит мне не судьба. )))

Leather Rebel

Уж как знать... А вы откуда будете?

Ла
Ласточка

Из Уфы. А Вы?

Leather Rebel

90 км от Мос

Элен Ренбауэр Z

Только этим и занимаюсь😏

Вадим Осипов

Хомячки балдеют?

Элен Ренбауэр Z

Да ни то слово😉

Вадим Осипов

Опять "ни"?

Leather Rebel

Та шо вы говорите..

Элен Ренбауэр Z

Тише Вадим, гипер Хомяк очнулся😃

Leather Rebel

не гипер-хомяк, а хозяин вопроса

Элен Ренбауэр Z

Жесть.. Звучит как Старик Хоттабыч 😃

Леди- Л.

Чтоб схомячить их еду? нет)))

Leather Rebel

Вариант... И, заметьте, не я его предложил)))

Леди- Л.

))) 😊

Васильева Наталья

Не пробовала! А вдруг умею?

Leather Rebel

Пытайтесь)))))))))))

Васильева Наталья

А где хомячка-то взять??

Скорпио

если только вы удав🙃