Юлька:)

Не могу решить, что именно мне нужно - обнимашки, куча кофе, 6 стопок водки или 2 недели сна.

Ответы
Дмитрий Звёнкин

Давай начнем утро в кайфе
Посмотрев на тебя мне стало хорошо
Как будто я почуял себя в трансе
И транс включил и танец начал
И с тало мне безумно хорпошо

Мне часто сносит бошку от тебя
Взглянув в твои просторы страсти
Я вдруг хмелею и балдею без вина
Тебя представив всю в своей власти
Фантазиям моим преград не видно
Внутри во мне трясется всё
И страсть во мне кипит
Что и меня уж самого совсем не видно.

Сергей Торопов

Я бы принес вам чашку кофе,потом 3 стопки водки,обнимашки,последствие после обнимашек,еще 3 стопки водки,а потом дал бы 2 недели сна😁 😁 😁

Юлька:)

Ахахаха

Игорь Быстров

Бери всё! Потом разберёшься,что лишнее! И не чего не решай,это не должны делать женщины! Удачи-Юлька! Пиши может чем и помогу!😉 🌺 😍

Василий Гриценко

Могу посоветовать от души СТРОГО в таком порядке: 3 стопки водки, обнимашки и ...., 3 стопки водки, 2 недели сна, кофе.

Александр Аксенов

Кофе исключить ,а остальное можно и нужно все вместе. Сначала 6 стопок потом обнимашки и после две недели сна.

Вячеслав Долгишев

Нашему организму всегда нужна подзарядка, а не встряска! Но выбираем мы не всегда лучшее.

Павел Бондаренко

Обнимашки во сне, который длиться 2 недели, в течении которого пьёшь 6 стопок водки🤔

Александр Андреевич

очевиндо-же-6-стопок-потом-обнимашки-далее-куча-кофе-ну-после-этого-две-недели-сна)))))))

Артур Федоров

сексас наркотики и рок ин ролл ...вообще все серьезные вопросы решаются под одеялом

Михаил Балашов ( Clay )

без кофе все остальное хорошо сочетается, а кофе как проснетесь обниман принесет

Сергей Владимирович

Привет Юля! А попробуй обьединить это все и рядом с любимым человеком!

Сергей Левченко

Юля я думаю сначала обнимашки,но только с приятным вам человеком.

Андрей С.

просто у тебя замечательное настроение сейчас!!! респект!!!!!!!!!!!!

Юлька:)

Афигенное)

Андрей С.

даже мне передалось))) пойду на пару стопок

Юлька:)

Ахахаха

Александр Пантелимонов

здравствуйте! Юля вы сильно устали( вам надо хорошо выспаться)

Юлька:)

Ох спасибо.. Я об этом мечтаю

Александр Пантелимонов

так в чём дело

Юлька:)

Возможности нет

Александр Пантелимонов

жаль вашего здоровья

Ал
Александр

серьезны вопрос. а что-то из заявленного уже попробовали?

Александр Шантарович

Мужик тебе нормальный нужен,чтоб мыслей дурных не было))

Юлька:)

А с чего они дурные то?

Александр Шантарович

Да так,не дурные,а больше глупые)

Юлька:)

Ну так я ещё молодая)

Александр Андреевич

6-стопок-далее-обнимашки-куча-кофе-ну-и-две-недели-сна))))

Александр Маслов

Выберите обнимашки. Все остальное вредно для здоровья.

Дэн Vioz

Всё легко решить, главное действительно захотеть. 😉

Андрей Друг

так всего нужно!!! и начинать надо с пары поцелуев))