Кс
Ксения

Целый день пробыли на рыбалке! Петрович, обещал что мы поймаем здоровенного карпа, а в итоге ничего ((( Только, булки помяли в кустах..

Ответы
Во
Володя

ОПЫТ))
Напросился молодой охотник в ученики к опытному. Тот
взял его при условии, что объяснять ничего не будет, ученик
должен наблюдать и повторять, а за каждую ошибку – удар
кнутом. Поехали на гусиную охоту, умостились в камышах.
Младший внимательно наблюдает за расслабленным, затихшим
старшим. Ну и по сторонам поглядывает. Вдруг видит – гуси.
Как закричит: «Гуси! Летя! Стреляем!» И тут же три удара кну-
том получил. «Где я ошибся, да еще три раза?!» - спрашивает
молодой охотник в изумлении. А старший ему: «Не «Гуси! Ле-
тят! Стреляем!» а – «Гуси… Летят… Стреляем…» Только гуси,
пока ты орал, уже улетели!»

Ирина Гавриловна

😅😂"Одна дождинка ещё не дождь, ребята".Поцелей в щеку это не "огромный карп".. А заявка на победу, сданная в архив за ненадобностью🧐😏☹️

ии
игорь иванов

Радость " победы " от карпа пойманного или от мятых булок . Она всегда останется радостью .

Случайный Гость

На море ехать надо. Там если с карпом не получится, так Петровичей завались :))))

Кс
Ксения

Я таких Петровичей сама буду топить в море 🤣

Случайный Гость

Ох, опасное дело вы затеяли. При утоплении не только помять булки могут, но и буйки с якорями оторвать могут спасаясь. В чем русалка на людный берег выбираться будет?😁

Кс
Ксения

На черепах как Джек Воробей!)

Случайный Гость

Стильно, но не реально. Вернулись на круги своя: "Целый день пробыли на рыбалке! Петрович, обещал..."🤷‍♂️

Кс
Ксения

Да, огромного карпа!!!

Андрей Заруба

Так надо было на Сеной ерик идти. Там даже копчёного сазана можно вытянуть.

Андрей R@

А так у вас не рыбачат? 🖼Это малёк, взрослая особь до 1,7 тонны.

Андрей R@

Это точно, повеселили вы здОрово, втроём угораем над вашими невоспитанностью, необразованностью и полнейшей невежественностью. Интересно вам так вот принародно позориться? 😂😂😂

Кс
Ксения

Ой, прости не знала что у деда воображаемые додики есть!) Тебе наверно комфортно, эта точно твоё рада за тя👏 Божечки, ти ещё поплачь, какой бедненький ой ой ой)) Тебе больше принародно нравится тут у меня под постом сидеть 🪑 видно не хочется уходить, зачем дедовский кринж, это так гарна в тренде 😅

Андрей R@

Прожитые года стали чем-то ругательным? 😂 Или вы больна и скоро умрёте либо сами не собираетесь жить долго что-то зная о себе и место на кладбище присмотрели? 😢 В любом случае сочувствую вам, что не задержитесь на этом свете. Да кстати, научитесь компоновать слова в предложения и перестаньте позорить себя принародно. Или вам так нравится? 🤔

Кс
Ксения

Иди нахуй!

Андрей R@

Не отвлекайтесь, продолжайте сосать.

С Нами Бог

Петрович молодец, карпа и купить можно, а булки помять не купишь

Ханни Банни

Я вчера зеркального карпа поймала))) радовалась как ребенок

Кс
Ксения

👍

Александр

Со 163-й годовщиной со дня основания города Владивостока!

Алексей О.

хитёр Петрович😆,а карпа и в магазине можно купить

Alex Dark 🇷🇺

может там карпа вообще нет, где рыбачили то

Alex Dark 🇷🇺

надо было горох запарить и прикормить, рыба сама пришла бы

Кс
Ксения

Ещё был жмых

Alex Dark 🇷🇺

жмых только на крупную рыбу и то на закидушки

Кс
Ксения

Например на сазана!

Alex Dark 🇷🇺

да, сазан тоже из семейства карповых

Елена Стратийчук

Эх, хвост- чешуЯ, не поймал я ничего 🤪

Кс
Ксения

Дя!

На
Наталия

Хоть какая-то польза и удовольствие.

Кс
Ксения

Вот она наша бабская сущность!)

На
Наталия

Мне нравится.

Кс
Ксения

А то!)

На
Наталия

👍😉

Кс
Ксения

Аха👌

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эх хвост чешуя не поймал я ..ни чего..

Ка-Валерчик Гузенко

Кусты при этом не пострадали ))?((

Владимир Кержаков

Рыбацкое счастье переменчиво.

Кс
Ксения

Ага!

Ас
Асечка

Ваши булки? Хоть приятно было?

Law Abiding Сitizen

с Петровичем больше не ходи

Юр
Юрий

Ну он то поймал!!!🤣🤣🤣👍

Александр Ульянов

Может за лещём махнём?

Александр Ульянов

Захотел, завтра приготовлю)

Кс
Ксения

Готовишь???

Александр Ульянов

Люблю готовить.

Кс
Ксения

Супер!

Александр Ульянов

Успокаивает)))