Кр
Красавчик

Судя по озвученному сейчас в новостях числу нуждающихся в жилье сирот рф, сво будет до последнего (ней) сироты. Сходи на войну и купишь.

Ответы
Alisa Warshavsky

Какой то, совершенно нелепый мир в раше.... даже фантасты, до такой погани, не додумались.... поразительно мерзкая реальность....

Кр
Красавчик

Более 5 лет в среднем ожидают жильё.

Alisa Warshavsky

Каждый день радуюсь, что хватило ума уехать!!!! Здесь тоже, не все ровно, но здесь устойчивый мир...

Кр
Красавчик

Верю. Там живут дети членов и членок опг кремля. В россии их нет. Папа с мамой не разрешают.

Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️