💞M
💞Milo4Ka💞

Мужчины как вы считаете для вас лучше женщина телом за 40 или девушка телом 18 лет?

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

А, я считаю - лучше женщина в пятьдесят, чем две ссыкухи по двадцать пять

Ил
Илhам

Мне за 40. В прошлом навязывались 18+, всем отказал... Не хочу быть негодяй.

Ил
Илhам

Сложно сказать. Просто одна сказала чтобы я открыл её во взрослую жизнь, но я не взял на себя такую миссию. Потому что думаю это должен быть " Он ", который будет пара...

Ал
Алиса

С этим полностью согласна с Вами. Просто у этой девочки были комплексы.

Ил
Илhам

Да, она сказала что 19 лет и нет парня... Но это нормально по моему.

Ал
Алиса

Тоже думаю, что нормально.

Фариз Мухаметдинов

Это же на любителя.Моей сейчас 70,но она все равно для меня самая лучшая.

Руслан Катков

Смотря как тело себя преподносит. Тело и в 50 может быть как и у 18 летней

Василий Пинясов

То есть Вы считаете, что личность женщины для мужчин ни чего не значит?

С Э М

Любимая в любом случае и, как правило, это сверстница или где то рядом

Владимир Кириллов

Сорок килограммов, первый размер груди. А возраст значения не имеет.

Владимир Кириллов

Не всем же нравятся молокозаводы шестого размера.

Владимир Кириллов

Мне нравится, чтобы в ладонь угадывались.

Vova Tiskevith

Если это тело за 40 выглядит как телом 18, потому что бывает наоборот)))

Сергей Ахмаров

Мне, лучше уже за 40. Моложе кажутся уже какими то недоспелыми что-ли.

Old Bastard

Анекдот....переписка...-а какой рост?...-160..ух..а вес?- ишшо меньше...132. 😁

Серр Ёжжа

...смотря какова реакция мозга на эрогенную зону или на все сразу..)))

A.s.

Бывает думаю с телом за 40 но шпехается как будто 18..И наоборот.. 🤔😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и оценить эту обстановку и работать слаженно

Василий П

Тела бывают и там, и там ну очень разногабабаритные и разновесные.)

Сергей Руд

если тело для дела то лучше меньше а если для души то какая разница

По
Посетитель

И в 18 есть затасканные ,и за 40 есть в форме,так что не в цифрах дело.

Людмила Кржисецкая

Милочка, если просто о теле говорить, то секс с 18 летней это спорт.

Дм
Дмитрий....

И за сорок есть весьма привлекательные и хорошие фигурой женщины

Al
Ali

математически, кому за сорок, когда то было 18 и возможно, будет 90…

Андрей

Женщина за 40 или девушка 18 это не лучше, и не хуже, это по другому.)