Он-Это Я

Хочу поставить в известность жителей,которые собрались туристами в город Санкт-Петербург. Вас сюда никто не зовёт,Вам тут не рады,Вы тут не нужны!!!Помните это всегда!!!?

–3
Ответы
Валентина Рязанова

Вы не правы ! Всю жизнь ко мне ехали гости, моя семья всегда радушно встречала даже чужих людей , показывали ночной Ленинград , разводку мостов и их подсветку . Были люди, как родственники мужа, к ним в жизни никто не приходил ни за щепоткой соли, ни за спичками . Я собираюсь осенью поехать проведать подруг, могилы матери и бабушки и знаю, меня там радушно встретят . 😊🌷

Он-Это Я

забудьте эту поганую кличку города,Санкт-Петербург от этой клички избавился раз и навсегда в сентябре 1991 года

Валентина Рязанова

Моя жизнь прошла в Ленинграде , Вам приезжему этого не понять.

Он-Это Я

а откуда я приехал?

Маша Ерёмина

А чего так, со злостью? Люди у вас в городе денежки свои оставляют: всё платно же, бюджет городской увеличивают. Иные страны только туризмом и живут - других доходов не имеют

Он-Это Я

кому?3 предпренимателям?Для местных лдей вы тут нафиг не нужны

Маша Ерёмина

А при чем тут я? Я туда не собираюсь пока.

Он-Это Я

и не надо

Малина Вареньевна

Зачахнете без туристов.. Кого обдирать будете?.. Это во-первых... А во-вторых - туристы едут не к горожанам, а в город, достопримечательности которого пренадлежат народу)))

Он-Это Я

очень хорошо

Ма
Марта.

Я еду город смотреть наслаждаться архитектурой кататься на речных трамвайчиках....а на рады не рады мне плевать с Исаакиевского собора.

Он-Это Я

надеюсь тебя облапошат,разведут на деньги,запинают в давке,оштрафуют за плевки и твоей ноги тут больше не будет

Ма
Марта.

Надейся!

Он-Это Я

увидишь

Ма
Марта.

Увижу все что захочу но не тебя!

Он-Это Я

меня конечно не увидишь

Ма
Марта.

Вот это и радует

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

чего чего разошелся мы всем рады мы всех зовем только ведите себя не по хозяйски а с почтением к великому городу

Се
Сергей

В свою очередь туристам на перевале Дятлова: "своё говно увозите с собой или оставляйте в своих столицах!!"

Марина Шадрина

Я знаю Питерцев с другой стороны. Не один коренной житель Санкт-Петербурга так не скажет.

Он-Это Я

да,он просто вышвырнет

Марина Шадрина

Диалог закрыт.

Он-Это Я

он и не начинался

Марина Шадрина

....................... гопники так рассуждают.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О...похоже свидомит вангует...слышь,чубатый...шёл бы ты в эротическое путешествие

Он-Это Я

нее я дома

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дом твой в бандерланде

Он-Это Я

ну

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не нукай...лошадь ещё не подошла

Марина Митькова

Новое поколение,Питер всегда был гостеприимный,культурным и добрым

Злобный Эльф

Везде хамы

Марина Митькова

Недовольные жизнью,

Злобный Эльф

Не только жизнью

Марина Митькова

С ними все ясно

Злобный Эльф

Конечно, лучше не обращать внимания

Се
Сергей

Не волнуйся. Вот переименуют в Санкт-Путинбург - будешь знать...

Он-Это Я

нет

S.
S.b.d.

а ты что такой злой с утра...они не к тебе ж лично домой едут...

S.
S.b.d.

я верю..но и сказать не приезжайте тоже глупо...

Он-Это Я

в самый раз

S.
S.b.d.

а что у тебя случилось то..

Он-Это Я

супер

S.
S.b.d.

моя ууумничка...

Ир

Не то что помню, я это знаю! Сама не люблю толпы туристов ..🙂

Ир

Их никто не любит..

Он-Это Я

власти любят

Ир

Наверное отельеры и рестораторы...

Он-Это Я

вот,короче 2%

Ир

Ведь не для местных же такое количество этих заведений..

Зи
Зинаида

Какой вы не гостеприимный....🥺 А мы все равно приедем !!!😊

Он-Это Я

посмотрим

Зи
Зинаида

Смотри!!🤓😎

Он-Это Я

это ты посмотришь

Зи
Зинаида

Да! Я посмотрю ваш город! Верно)🤓

Се
Сергей

А нам пох рады вы или нет! Два года назад был и ещё поеду!!!

Он-Это Я

надеюсь неудачно

Се
Сергей

Замечательно!

Лара Ларина

нет, приедем! 🤪....тока не знаю когда...да-да-да...🤩🥳

Он-Это Я

никогда

Лара Ларина

вот такое оказывается в культурной столице гостеприимство....ну-ну...живите сами.. а мы еще в четырехлетнем возрасте весь Исакий облазили, и не только...жили на Невском....😜

Барон Де Гофмансталь

Неужели? А какое ты к этому имеешь отношение?

Он-Это Я

никакого

Са
Сара

Хорошо, спасибо , с добрым и счастливым днем

Он-Это Я

нет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Теперь из принципа поеду☝ведь не хотела

Bc
Bcyjdfz

Непременно. Вас к нам тоже никто не ждет.

Bc
Bcyjdfz

Ты тоже это помни.

Он-Это Я

я в своём городе буду делать то,что хочу я

Bc
Bcyjdfz

Я в своем тоже

Bc
Bcyjdfz

🤝

Ве
Вероника

Потрясающая конкретика!Охренеть !!!

Он-Это Я

да

Ве
Вероника

Почему так ?

Он-Это Я

так так везде,ты не видела митинг в том году жителей юга России,когда из-за этих поганых туристов местному населению не пройти было и цены в 2 -3 раза повысились

Он-Это Я

ну вот