Лепрекон

У знакомого маленький племянник, просит поставить ему мультик "КАКродил Гена".

Ответы
Гульмира

Баур, пожалуйста, помогите, как сделать чтобы фотографии не просматривались, я не знаю, как скрыть и где вообще они просматриваются

Лепрекон

сделайте ограничение в настройках майл ру в моем мире,ограничьте доступ и всё

Гульмира

Спасибо большое

Галина Ясная

У меня маленький сын когда то пел.......Ветер в ж.....дул.......мы поняять не могли с начало,а потом долго смеялись )))

Татьяна

Моя племяшка песню поет "Расцветали ябанныегуши"))))))))))

Am
Amyrowihc

Это которая?

Татьяна

Каролинка.

Елена

Надо поставить.

Марта Кошка

😆😁

Элен Мар *

😂👍

Татьяна Гордеева

😂

Алена Gold Star

🙂

Блондинка

))

Анна Неверова

))