Фердинанд Франц Иосифовович

всё много проще и всё сложнее:чувство едва родившись, спешит наружу.гордость моя в руинах и я под нею.впрочем, над ней бывает иногда хуже.не торопись спасать, разгребать завалы.тот ли я мальчик, который тебе приснился?я из краёв, где в мыслях ты не бывала. где степь уходит в такие выси, и бесконечно длится любовь и лето в сладких акордах 6 струнной. нет, не крылатый.на крылья для бесов вето.я умирал в семнадцати долгих лунах.ну, а когда молились чужие жёны:-Господи дай почувствовать.аллилуйя!я приходил молитвами воскрешённый и продолжался в ярости поцелуев.в ком буду завтра?в авеле или хаме? ты не узнаешь.и хватит об этом.хватит!если я нужен, знай: за семью грехами как за семью замками моих обьятий тесно и жарко. сладко до терпких стонов.хочешь бери больного, в кровавых ранах.если любви боишься – умру, не трону. эхом молитвы той, что полюбит стану.выживу – вырасту чувствами из былого, жизнь продолжая в сердце другой любимой.помни: в любви взаимность первооснова, слово и эхо неразделимы

Ответы
Малина Вареньевна

"в любви взаимность первооснова, слово и эхо неразделимы" 👍

Alex Sher

👌😎

Ал
Александра

Береги себя!)

Alex Sher

😘🌷

Alex Sher

Добрый день, Сашуля, уже закончился отпуск?

Ал
Александра

Нет, в разгаре) привет!!) До конца месяца я там)) отлучилась лишь на командировку в Сочи...

Alex Sher

🤦‍♂️

Ал
Александра

А шо поделать??😅

Иногда-Никогда

Ишь ты...

Света Дмитренко

🙏