Воля

Дадим миру шанс?

Ответы
Елена Ковалева

ну меня мало волнует мир меня волнует наша родина Россия которая вымирает очень быстрыми темпами

Елена Ковалева

незнаю просто единственный канал где люди звонят в и в обшем я так думаю что нам нужно всем запасаться продуктами и что будет ну может не революция но бунт точно

Воля

на любой бунт есть полиция и армия. Да и какой бунт, когда на собрание ЖКО людей не соберешь, хотя все бунты из за них. А тут выйти на улицу жизнь свою подвергать. Все революции делаются за деньги, поэтому и платильщик должен быть

Елена Ковалева

очень интересно и кто им зарплату платит и квартиры дает ? а плательшик есть и то что россия вымирает ) вымрем китай и америка займут территорию без единого выстрела ) меня другое интересует ведь еше ни один гад в потусторону ничего унести не смог а наши думаю иначе

Воля

не ссы не вымрем

Елена Ковалева

статистика говорит совсем другое вымираем что то около миллиона в год и это если сложить все вместе дорожные аварии от инфекций от экологии вообше больше всего смертей от пиц и гамбургеров

Михаил Демонтеров

А нужен ли наш шанс миру? Мир в течении секунды, сотрёт человечество, как динозавров и всё.

Воля

Ему похер. Его уже не раз стирали. В Сибире нет деревьев старше 300 лет Это нам нужно

Михаил Демонтеров

Так точнее.

Павел

Нет ничего более ужасного, чем человек, который собирается оказать миру услугу.

Воля

Сказал президент Трамп нажимая на красную кнопку

Валентина Маршакова

🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🌂🎨🌂🥥🥥🥥🥥🌂

Елена Максимова

Поздно. Уже произошло уплотнение...Следующий шаг--отделение зёрен от плевел...

Елена Максимова

Наши победят)))

Воля

а ваши за белых или за красных?

Елена Максимова

После войны узнаем)))

Воля

возможно нескем будет узнавать

Елена Максимова

Возможно. Смотря какова тактика выбрана.

Фа
Фаина-Фира

ЛОПАТУ ЧТО ЛИ ШАНЦЕВУЮ ИЛИ СОВКОВУЮ🤣 😍 🌹

Воля

лучше ума

Борис Бабкин

Ещё 40 лет тому назад к этому призывал Дж. Леннон.

Воля

это название его песни. Оно сейчас очень актуально. Нажми на красную кнопку и нет Земли

Борис Бабкин

Оно и тогда уже так было. На тот момент накопленного ОМП хватало на то, чтобы 49 раз уничтожить всё живое на Земле. Правда, за бактерий и тараканов не ручаюсь. Они могут и пережить...

Людмила Козина ( Агеева )

С удовольствием! только бы взял!!!🤔🤔

Воля

а вы бы взяли?

Людмила Козина ( Агеева )

С удовольствием!!!🤗🤗🤗

Александр.

Ни единого. О себе позаботиться то не можем.

Воля

так позаботься кто мешает?

Александр.

Массы реагируют лишь на пустые прилавки продовольственных магазинов.

Воля

вот именно массы, а я про людей

Вадим Потёмкин

Если он спераа решит это сделать для нас...

Воля

он это кто, должен за меня решать?

Вадим Потёмкин

Мир. И не за вас, а за себя.) Да и не должен он нам ничего...

Воля

А мир это кто?

Вадим Потёмкин

Долго этовсе и геморго выяснять... -- не важно! Пустота...

Воля

все что сложно это ложно.

Ма
Марианна

мой мир и так пока существует. А что у вас?

Воля

ключевое слово пока

Ма
Марианна

Так. Правы.

Воля

Таки прав?

Ма
Марианна

если я здесь.. Вы-здесь- значит еще мы с вами в миру.

Воля

да меньше знаешь лучше спишь

Любовь..любовь!

Мы то даём...а он брать отказывается....

Воля

а по размеру подходит?

Пу
Путник

Если догоним, то дадим) и как следует)

Воля

сила действия равна противодействию. Кого догонять?

Пу
Путник

Того, кому собираемся дать))

Владимир Юдинцев

"Пусть лучше он прогнётся под нас...".

Владимир Юдинцев

Если им там лучше, то да.

Воля

когда им будет хуже они всегда приедут

Владимир Юдинцев

Всегда рад встречам и оказать помощь.

Воля

а были бы рядом вероятно ругались бы

Владимир Юдинцев

Почему? Оно как и у всех бывали разногласия, споры, но мы любим друг друга. И надеюсь, что это на всегда.

Любовь Алексеева

Это мир даёт нам шанс все исправить

Любовь Алексеева

Я ко всему отношусь положительно

Воля

Замечательно. Тогда разрешите вас пригласить в новый русский проект Ардженис. Приоткрытие в ноябре

Любовь Алексеева

Ссылку, просмотрю

Воля

вот ссылки на первый продукт альфа фит в личный кабинет https://clck.ru/ESGHg

Воля

вот ссылки на первый продукт альфа фит в личный кабинет https://clck.ru/ESGHg и https://clck.ru/EVkq3

Татьяна Мороз

🖼

Ольга Опекунова

Вопрос,даст ли он шанс нам в ответ..

Воля

дашь на дашь?

Ольга Опекунова

Это не прокатит с миром..)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Конечно дадим, куда мы денемся...

Воля

Армяне хотят больше брать чем давать. Я сужу по Спитаки

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я не буду Вас переубеждать, но мне очень интересно, что хотели получать от руин и скорби?

Воля

Руины и скорбь это следствие а причина это заработать на обмане. Сколько я не общаюсь с армянами, у них концепция. Деньги любым путем. Обмануть, украсть,ничего личного только бизнес. Говнецом попахивает.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не с теми встречаетесь, и не там, да Бог с Вами, думайте что хотите

Воля

А вы что по конкретным зонам распределяетесь. Я понимаю что 5% из любой субстанции будет самой лучшей. А что делать с оставшимися 95%?

Лариса

Добровольно самоуничтожитесь?))

Воля

Джона за это убили. Ему не пришлось самоуничтожаться. Значит это кому то надо было.

Лариса

Замудренно как...)))

Воля

ясен пень

Татьяна

Скинемся по рублю правителю?))))

Воля

скинимся себе на знания