Антонина Мезенцева

Один человек сказал мне сегодня:"Ты настоящая",я спросила,что он имел ввиду?А он улыбаясь ответил:"Ты наивная и искренняя,если тебе больно,ты плачешь,а слезы-это не признак слабости,это признак того,что у тебя есть Душа..."

Ответы
Александр Романов

Скажите, вы умеете летать
Так высоко, что небо под ногами?
Скажите, вы умеете прощать
Хоть больно так, - не описать словами?

Скажите, вы умеете мечтать
О том, что вероятно не случится?
Смеяться звонко трудностям в лицо
Хоть страшно так, что по ночам не спится?

Скажите, вы умеете любить
Так искренне, что замирает сердце?
Скажите, вы умеете грустить
О чудесах, тех, что остались в детстве?

Не думая, перешагнуть через себя,
Чтоб этот мир кому-то стал милее...
Вы сможете "прощай" сказать любя?
Я - женщина... Я это всё умею...

Александр Романов

СКАЖИ МНЕ...

Сегодня и вчера, я выберу сама,
Какой сегодня день, какого цвета ночь,
И все себе сама скажу еще с утра,
Поскольку ты, увы, не можешь мне помочь..
Поскольку на траве лишь изморози след,
За окнами капель. Я в теплый, мягкий плед...
Закутавшись сижу, придумываю ночь
Я так хочу свою тревогу превозмочь...
Скажи мне те слова, которые ждала,
От них тогда моя кружилась голова.
Возьми мою ладонь, послушай сердца стук,
И если отзовусь, не выпускай из рук...

Геннадий Энтин

Саша Кл

Лёвушке нужна жена -
И красива, и стройна,
Чтоб кормила и стирала,
И носки ему вязала.
Чтоб копала в огороде,
Отдыхая на природе.
На Мальдивы не просилась,
А по кухне бы носилась.
Чтобы днем, и ночью, утром
Затмевала Камасутру.
На мужчин бы не смотрела,
Лучше бы чадру надела.
Чтобы книги не читала
И побольше бы молчала.
Где найти жену такую?..
Даже Б-г дал отказную!()

Саша Кл

https://ok.ru/video/480391660822

Саша Кл

https://ok.ru/video/576585336306

Саша Кл

https://ok.ru/video/576585336306

Се
Сергей

Не знаю Вас лично, но я служил в Казахстане в Балхаше, это к слову, Вам это платье идет, хотя немного полнит и я ни сколько не сомневаюсь, что Ваша душа искренняя и выражает свои чувства, желаю Вам всего наилучшего🌹 🌹 🌹

Антонина Мезенцева

Спасибо за откровенность..)))Я конечно же не "тополек"..)) И вам удачи!😉 👍

Се
Сергей

Не стоит обижаться, тополек, Вы в полном порядке, выбирайте вдоль, а не в поперек💐

Антонина Мезенцева

Я не обижаюсь,вы что)))

Антонина Мезенцева

Ой спасибки)))люблю розы..)☺️

Дехкамбай Дадашов

правильное суждение,я за это суждение!раз человек способен переживать,значит он живой,значит есть,то чего нет у многих!редко встречаются люди с большим и чувствительным сердцем!ура вам!и еще раз ура!!!🌹 🙏 👍

Дехкамбай Дадашов

приятно было пообщаться!

Антонина Мезенцева

взаимно))

Римма Кондратенко

Да человек искренний в своих чувствах. это деффицит в наше время. в основном сталкиваешься с театром, когда тебе улыбаются. а отвернутся и готовы в спину нож воткнуть, осудить

W/
W/S/G

У МЕНЯ СПРОСИЛИ -КАКИЕ ДЕВУШКИ ВАМ НРАВЯТСЯ? - ЕСТЕСТВЕННЫЕ, ОТВЕТИЛ Я. ЭТО КАК.? - Я ПОХОЖУ К ДЕВУШКЕ И СПРАШИВАЮ - ВЫ ПРОВЕДЁТЕ СОМНОЙ НОЧЬ...И ОНА ОТВЕЧАЕТ - ЕСТЕСТВЕННО.

Игорь Владимирович

сказал кто?уточните,мужчина,женщина?соседка??завистница,или знакомый мужчина?Друг??Как порой трудно заглядывать в ваши бошки и читать то,что вы уже прожили ))))))))))))

Вадим Потёмкин

А ведь вполне возможно!.. Есть пока ещё такие... тока редко... Привет Кустанаю! Я в детстве-юности там у деда с бабой тусил. И назывался он тогда вот так. Помните? )

Вадим Потёмкин

Не переведу. В смарте нет параллельной двойной раскладки...

Антонина Мезенцева

Нет..это просто англ буквы))

Вадим Потёмкин

Попробую. _ Ктуйли вихипий , скй23... Не! Нипонел...

Антонина Мезенцева

Я просто хотела сказать,что у нас морозы...за 23 градуса..с понед вообще пугают,что будут за 40

Вадим Потёмкин

Помню, в детстве довелось там быть зимой... Зябковато, да с ветерком!.. Бррр...

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Луиза Бальтазар

Женщины всегда очень заботятся о своем внешнем виде:
— Сарочка, ты сегодня прелестно выглядишь!
— Ой, и это я еще себя плохо чувствую!

Виталий Бугриев

Луиза, ты наверное держишь перед собой сборник еврейских приколов?На любой случай жизни!

Григорий Семенович

Если после этого у вас с ним продолжение, то будьте счастливы, если после этого вы его больше не видели, то не обольщайтесь.

Анатолий Кураков

интересно а при каких обстоятельствах это сказал вам " один человек"мне как раз в собесе одну непробиваемую пробить надо

Антонина Мезенцева

оо...там вам надо что то потяжелее..))

Сергей Б.

боль не является мерилом искренности и " настоящности". А уж наивность...... Что то он явно от вас хочет.🙂

Юрий Архипов

Антонина на старости ещё как можно влюбиться с опытом ты знаешь какой человек тебе подходит

Антонина Мезенцева

Наверное вы правы...

Юрий Архипов

Допустим вот я к примеру я вдовец вы знаете как хочется любьви с откытой веселой женщиной во всех делах

Владимир Ракивненко

Глубоко копаете. За несколько лет назад я перелистнул Инет, так и не нашёл первоисточника...

Владимир Лопаткин

Я долгое время жил в Кустанае, строил КСК, микрорайон, где потом жил15 лет, хим. завод строил.

Владимир Клименко

... слова замечательные привет... родине казахстану... рудный... скоро буду там... как погода...

@aliks@

и это хорошо ! мне когда то один человек сказал что мое место в раю ))и я ему поверила !

Алекс Венцель

Мне тоже часто говорят что я настоящий, вот только плакать мне не положено...