Антонина Мезенцева

Один человек сказал мне сегодня:"Ты настоящая",я спросила,что он имел ввиду?А он улыбаясь ответил:"Ты наивная и искренняя,если тебе больно,ты плачешь,а слезы-это не признак слабости,это признак того,что у тебя есть Душа..."

Ответы · страница 2
Маркиза Простая Баба

А мне наоборот сказали, что не верят, что я сильная и слёзы мне не к лицу...

Владимир Соломахин

Ваша душа нуждается в энергетической защите. Научитесь ставить её себе.

Валера Гаврилястый

ОН ТАКОЕ ЖЕ ТРЕПЛО КАК И ВСЕ МУЖИКИ....ЧТО БЫ ПОНРАВИТЬСЯ ВАМ...ЖЕНЩИНЫ!

Елена

мне тоже такое говорили, наверное, потому, что не могу притворяться...

Зоя Овосиенко

...в данном случае, скорее всего, "настоящая"=подходящая ЕМУ по вкусу.

Оксана

Он сделал тебе больно, ты плакала... и он ещё рассуждал . Вот сволочь.

Maria Cheltuitor

ЭТО ТОЧНО .ЗАМЕТИЛ ЧЕЛОВЕК ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Грибанов

Мудрый и сильный человек. Повезло Вам, что Вы с ним встретились...

Александр Грибанов

Так. Значит это вам просто приснилось? - И сказали это себе вы сами?... Вы правильно сказали. Удач Вам во встречах с людьми!😇

Евгений Глушак

Верно! Люблю таких людей,так как сам такой.🌹 😍 😘

Этоя

Мужчинам нравятся наивные и доверчивые... Ничего личного...

Владимир Кузьминых

поздравляю! у вас очень хороший, настоящий человек....!😊

Татьяна Зайцева

Редкий тот человек и мудрый,мало кто это знает и ценит..

Николай Верниковский

🖼 ромашка распустилась.JPG

L….

Мне часто такое говорят))))))....значит и правда настоящие

Николай Вольный

душа есть у всех но доступ к ней имеет только всевыщний

Евгений Ставров

то что имел ввиду то и сказал!.. нечего подтекст искать!

Александр Лапин

Браво этому человеку! И хорошо, что такие бывают рядом.

Сергей Михайлов

хорошие слова. если человек вас знает значит он прав

Насима Костикова

Мне такое тоже кто-то писал,не могла вспомнить,кто.

Романтик Z

Слезы - признак психической неуравновешенности.