▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

после обращения к платному стоматологу начинаешь понимать, что мало зарабатываешь? 😄

Ответы · страница 2
Ак
Акела

не ходю я к эфтим паразитам

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да уж... печалька да? Эхх Василич, хорошо то как!!! Я опять на диване... мультики смотрю про Ивана царевича и серого волка

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И мне нравится. Еще на современный лад. Ляпотааа

Ак
Акела

ииииэээээххххх....живут же ж люди(завистливо пучу очи)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

О! Это ты так смайлы словами пишешь))) прикольно!!! Тогда я смеюся до слез:-D жалко здесь смайлов нет прикольных

Ак
Акела

да мы и без всяких там жалких смайлов могём такое наверетенить 🌹

Валера Макаров

Лудше ходить бесплатному!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я тоже хожу к бесплатному. Пусть и они не виляют перед тобой хвостом, но делают также неплохо.

Виталий Ушаков

они оборзели с ценами.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

да не то слово. проще соседа попросить повыбивать тебе все зубья, чтоб не мучится))))))))))))))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ах если бы всё было так просто)))

Сергей Замятин

Верно !

Сергей Замятин

Но когда заболит зуб, отдал бы последние.

Сергей Замятин

Лечите во время. Сейчас лечят без боли.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

вот теперь взялись за зубки прям ответственно)))

Сергей Замятин

Умничка ! Я уже прошел эту процедуру, и не жалею о деньгах

Лена

Это да