Ва
Валерий

Не надо боятся тупости, об неё не уколешься, бойтесь острого ума, в нем рождается предательство, измены и всякие интриги?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вы правы! )Всё может быть , Когда почует острый ум соперничества дух ! И ...заиграет ретивое ! Опасен будет даже друг , уж если точно он с гнильцою ()

Котэда

острый ум- одна из форм прогресса. А ну тупость - она и в Африке тупость

Вера Сергеевна-V

Верно сказал Но и нападения острого ума в жизни не каждый день ,не каждый час А тупость - её саму по себе кто выносить будет ? Никто Пойдет борьба или приспособление с прощением :что с него взять .

Татьяна Морозова

заостряйте свой ум и не бойтесь острого ума...ТУПОСТЬ подминает под себя всё свежее и разумное...в современной России она ещё и воинственная...(((

Татьяна Владимирская

вы не читали про опыты Лурии с колхозниками окраин Киргизии и Узбекистана? страшно любопытно)

Ва
Валерий

не читал, я читаю по слогам, вот пишу, с помощью клавиатуры быстро, но с ошибками...

Татьяна Владимирская

он, карочи говоря, проверял установку, бытовавшую тогда, что способность к логическому мышлению и абстракциям дается людям с рождения Оказалось, нифига подобного, деревенские люди не способны решать простейшие задачи на логику, классиффицировать предметы по их признакам, и даже объединять цвета в одну палитру. С такими людьми канеш, просто. Но скучно

Татьяна Владимирская

зимний ты прям как Дед мороз))) а что? Лурия выяснил, что без образования в нашем мире можно жить тока в глухих кишлаках)

Марго Беккер

чушь полная как гласит русская пословица *Лучше с умным потерять, чем с дураком найти*!

Игорь Николаевич.

Чес слово, не знаю. Но мне кажется, предательство, оно вовсе от недалекого ума.

Вечность

Тупость и ум взаимосязаны так что и тупость может быть причиной всех бед

Ва
Валерий

причиной всех бед -НАТо и Бандеровцы

Вечность

Так где ты видел собак и кошек без блох травить сук надо

Z*
Z *Ирина*

Для вас снят фильм ИДИОКРАТИЯ. Он как раз про то, как жить в мире тупых.

Ал
Александр

а в тупости зарождается хуйня всякая

Зинаида Бадяева

Значит тупой ум Вы приветствует ,?

Зинаида Бадяева

Приветствует ?

Лара Ларина

да, у тупых и интриги все тупые...

Имя Фамилия

Ещё как надо бояться тупости !!!!!

Ли
Лида

Очень интересно!!!!

Олег Кочетков

Чушь несусветная

Nikola Mahkov

-согласен!--

Черная Мамба 🇷🇺

Наоборот

Сп
Спокойная

🤷‍♀️