Александр Вяткин

Дорогие обсуждайцы,с днём Пасхой святой всех поздравляю!!!! Христос воскресе!!!!

Ответы
Максим Jw

Доброй ночи, Александр. Многие верят, что Пасха — это праздник в честь воскресения Христа. Но на самом деле пасхальные обычаи уходят корнями в древние культы плодородия. Что известно, например, о таких пасхальных символах, как куличи, яйца и кролики? В книге «Очерки славянского язычества» говорится, что «пасхальный „кулич“ или „пасха“ у восточных славян» — это «остатки язычества или продолжение языческих традиций». В одном из выпусков журнала «Наука и жизнь» отмечалось: «Наши далекие предки почитали... яйцо как символ начала жизни, плодородия, весеннего возрождения». А кролик, согласно «Британской энциклопедии», был символом плодородия в древних языческих обрядах. Как видно, пасхальные обычаи никак не связаны с воскресением Иисуса.

Александр Вяткин

Бывает.

Владимир Забродин

Опять воскрес? Да что же вы его как следует похоронить то не можете? Вон мы своего в мавзолей положили и лежит спокойно не воскресает.

Александр Вяткин

А кто у тебя соседи по палате? Неужели тот самый Нострадамус? А ушки у тебя неспроста вянут.Сдай кровь на RW,и всё встанет на свои места.И пыль с них не забывай стряхивать.

Владимир Забродин

Вась, а тебе не соседи по палате рукава то от рубахи оторвали?

Александр Вяткин

А RW всё таки сдай пока нос не провалился.Ухи не так видно.

Владимир Забродин

Усё! Закончилась власть советчиков! Остались токма -антисоветчики. Лады. Не кипишуй. Шуткую я с тобой🤣

Александр Вяткин

Ты смотри,дошуткуешься.Косметические деффекты - не самое страшное.

Ludmila S

И Вас со Светлой Пасхой! Будьте здоровы! Оптимизма Вам и веры в лучшее я Вам от души желаю!

As
Asfool

Ты походу раз десять воскрешался судя по виду.С самого рождества бухаешь?

Александр Вяткин

Не завидуй.

As
Asfool

Я не пью.

Александр Вяткин

Тем более не завидуй.

As
Asfool

Не завидуют это же спирт.

Александр Вяткин

нУ ДЫК,ДЕРЬМА НЕ ПЬЮ.

Лева Правая

С Праздником Светлого Христова воскресения!

Зина Ситникова

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!! НУ ЭТО ЖЕ ВЧЕРА БЫЛО...

Александр Вяткин

Я вчера и писал.

Зина Ситникова

ЗНАЧИТ ВЧЕРА МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО ..ОТМЕЧАЛИ ПАСХУ НА ДАЧЕ...ЛУЧШЕ ПОЗДНО...ЧЕМ НИ КОГДА..

Анжела Бызгу

Воистину воскресе!............счастья Вам!

Наталья Тюленева

Воистину Воскресе!!! Светлой Пасхи!!

Ел
Елена*!*

Воистину Воскресе! С Праздником!

Никифоров Валерий

🖼

Вера Соломенникова

Воистину Воскресе!!!!!!!!!!!!!!!!👄

Ку
Кукулькан

Чо ж за напасть то такая!?)))

Александр Вяткин

Кто напал?

Ку
Кукулькан

Христос))

Александр Вяткин

Не богохульствуй,бисово семя!!!!

Лариса Ларина

Воистину Воскресе!🙏😊

Mарго Беккер

И тебе-радоваться!👏

Тася Гаврик

Воистину воскресе!)))

Та
Татьяна

Воистину воскресе!!!

Малина Вареньевна

Воистину воскресе!!)

Нина Шульмистер

Воистину Воскресе!!!

Та
Таня

Воистину Воскресе!))

Olga Smirnova

Во истину Воскресе.