Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы
Есадзе Искендер

.....очень сложный момент...Понимаете, Лена, в нашем мире всё очень туго переплетено и взаимосвязано, что попытайся мы нарушить эти связи , мы нарушим некоторое равновесие...Попытавшись увидеть своё будущее мы постараемся после этого обязательно (вольно или невольно) изменить наше настоящее...Я сейчас не говорю о том, что придётся за это заплатить ( временем, здоровьем, счастьем, потерей чего-то дорогого), просто попытайтесь осознать, что Вас сейчас не устраивает в настоящем и что бы Вы хотели изменить....Потому что я уже сказал - перемены будут....Есть простые методики для восстановления способностей Видения Будущего....Видение Будущего есть у каждого человека, просто мы со временем утратили эту способность. Простая интуиция - один из кирпичиков в стене Видения Будущего.Почему родственники ( особенно близнецы), влюбленные, видят вещие сны, предвидят события которые могут произойти в ближайшее время с их близкими.....Эта способность есть у каждого в большей или меньшей степени....Просто нужно её развивать....Почему есть люди обладающие экстрасенсорными способностями. я не говорю о всяких шарлатанах и шаманах дурящих народ ( да у части из них есть неплохие познания в психологии), то есть, мы тоже способны при определённой подготовке видеть неглубокое будущее...Но не забывайте о том , о чём я Вам напоминал....Заплатите Вы обязательно....

Ле
Лена

От меня ничего не зависит . Я хочу знать только состояние своего здоровья .

Александр Афонин

Моя концепция взаимоотношений в мире жизни Афонин Александр Васильевич. 2018. 07. 06 Липецк.
Что такое пиксель это точка,на экране монитора способная менять свои свойства в
зависимости от воздействия программы компьютера меняющая цвет,из миллионов "мегапикселей"создаётся ДВУХ МЕРНАЯ КАРТИНА,ИЗОБРАЖЕНИЕ где каждый пиксель получает своё задание от программы компьютера.Голографическое изображение это когда пиксели можно расположить не только на плоскости но и в объеме тогда получается 3 д изображение - трёх мерное.В жизни человека присутствуют МЫСЛИ "также как пиксели" они материальны имеющие вокруг себя энергетическую информационную оболочку несущую суть этой мысли.Мысли способны притягиваться к
сознанию"Оперативной памяти чел." через Проводник - биополе чел.НО также и перемещаться в заданном направлении "с помощью того же вытянутого биополя чел."в сторону объекта представляющего интерес для чел

Александр Афонин

Из набора мыслей так же как из пикселей состоит многомерное воображение чел. Так как в данном случае многомерность может зависеть от того"сколько органов чувств участвует в составлении образа,воображения так как у чел.может быть сильно развито обоняние,слуховые образы,вкусовые, осязательные,зрительные,экстрасенсорные - ("способность приМенять и получать ИСТИННУЮ информацию на расстоянии" за счёт
значительного преобразования "очень значительного усиления и развития ОСОЗНАННОЙ функциональности СВОЕЙ "АУРЫ".) Каждый орган чувств
составляет свою "как бы мыслеобраз ,картину ("голографическое изображение") в последствии каждый мыслеобраз от каждого органа чувств накладывается
друг на друга составляя единый многомерный мыслеобраз. Человек способен принимать из вне и передавать случайно или целенаправленно их при соприкосновении аурой окружающего мира случайно или целенаправленно

Александр Афонин

используя "силу воли". Многомерные образы "работают,живут пока в их энергооболочке работает программа синхронизации мыслей"способны "оседать"в
памяти и вот такие "живые"образы в памяти "резервуаре"способны оказывать
воздействие,коррекцию на сознание чел.,судьбу,все реперные отношения (где репер -
взаимопонимание ,взаимовоздействие,а точнее ответная реакция объекта на Ваше проявление.Если мыслеобраз перенасыщается энергией то он может быть очень сильно "навязчив"- когда человеку трудно избавится в какое то отдельное время от например какой то мелодии приходящей на ум и т.д.
Человек способен управлять судьбой если способен упорядочить,вычистить,привнести драгоценные знания,красоту,романтичность,сентиментальность,любопытность,ответственность ,целеустремление.Существует ряд техник через которые можно этого добиться.

Николай Крупнов

Возможно тебе будет очень страшно жить потом , будеш жить и постоянно думать о чём будеш знать ,тебе будет не интересно потом жить, и не исключено что потом тронишся умом . Наша людская судьба это испытание для нас , если человек узнал бы о чём то случившемся он бы в любом случаи обошел бы стороной своё испытание но в этом случаи судьба может измениться и следующее испытание будет гораздо хуже . Мой совет не думать об этом ,не живи одним днём , думай о хорошем , твори добро и счастье к тебе придёт само. Надо всем людям жить с ВЕРОЙ , БОГОМ , делать только хорошее для всего и всех на земле нашей , забыть о плохом и жизнь наша измениться . Но это произойдёт только после того как поймут все люди на земле . К великому сожалению все мы видим что человек на этой земле всё уничтожает что дала и даёт МАТЬ ПРИРОДА и пожирают друг друга ради подлых своих не человечных идей .

Haos Dvd

..................✋🙄👌.................
- в тишине, после крика и стона,
под открытой луной, конечно…
я смотрю на кольцо Соломона,
понимая – ничто не вечно…
и человек разменная монета,
что катится по кругу, а в конце –
всё проходит, пройдёт и это…
как гласила надпись на кольце.
камнем упадёт о землю кречет,
всё сметёт взрывной волною пыли…
свет и тьму, надежду, чёт и нечет,
лож и правду, выдумки и были…
и впоследствии, когда осядет прах -
пылью между книжных переплётов...
в городах зажжётся свет в домах
и озарится новой эрой полиглотов.
и будет жизнь, и спутники другие -
счастье и горе, радость и обида...
циклично-винтовая ностальгия…
возможно, это будет – Атлантида.
и на лице морщинами по коже -
запишутся – вина, дела и лица…
ничто, никогда не проходит, похоже…
всё пройдёт и опять повторится!✌️🤪👍

Светлана Спицина

Ф. Тютчев.
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."

Нам не дано предугадать,
судьбы крутые повороты
её падения и взлёты
Нам не дано предугадать.

Нам не дано себя понять,
какими будем через годы,
как не познать каприз природы...
Нам не дано себя понять.

Нам не дано, увы, узнать,
чем наше слово обернётся,
когда последний день прервётся...
Нам не дано, увы, узнать.

Нам не дано вернуть назад
весны прелестное дыханье
и детских лет воспоминанье
нам не дано вернуть назад.

Коль не дано, так будем ждать,
и не грешить, как это было,
чтоб сердце от обид не ныло...
Коль не дано, так будем ждать.

А так ведь хочется узнать...

Валерий Дружинин

Только молитва, может тебе в этом, дорогая Леночка! Она должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Сергей Елец

я тоже могу Вам немножко предсказать тем более у Женщин предсказания часто сбываются такова природа , если Вы не замужем то обязательно будете , но в официальном браке Вам не повезёт хотя Ваш избранник будет идеалом о таком мечтают все девочки в школе Вы всё равно разведётесь , Вам больше повезёт в гостевом или приходящем браке с мужчиной который при первой встрече и тем более при первой интимной ночи Вам будет противен , но зато в постели и как папа Вашей дочки , а дочек у Вас будет двое , но не близняшки а с разницей в три года он будет бесподобен и намного лучше о чём Вы даже не могли мечтать в самых смелых фантазиях

Ле
Лена

Вы ошиблись )

Сергей Елец

во всём или в чём то прав

Ле
Лена

Во всем

Сергей Елец

понятно

Анна

Не стремись познавать свое будующее. Нумеролог , служитель сатаны, не просчитает, он запрограмирует твое будующее, а ты продашь душу дьяволу. Будь осторожна. Бог не позволяет людям знать свое будующее. Он позволяет его просто планировать. И то с оговоркой: " если Богу будет угодно, и если буду жива, то сделаю то и то"... Библия. Я смотр ю твой вопрос вызвал кучу интересов. Это сейчас актуальная и злободневная тема, которая интересует множество людей знать свое будующее. Это опасно. Отрекись от этого желания и покайся в этом, не слушай ни кого. Просто живи с Богом, а Бог направит тебя и сохранит тебя. Верь Ему.

Maurice Lukas

Возможно, этот вопрос лучше отражает мнение, почему многие люди смотрят в будущее. Конечно, это может выглядеть глупым, но есть множество людей, говорящих, что для них лучше не знать своего будущего, особенно, через какое время они умрут. Они утверждают, что смерть неизбежна, и что каждый человек принимает это к сведению, поэтому необязательно знать информацию, действующую как бомба замедленного действия.

Ле
Лена

В моём случаи лучше знать и попытаться хоть , что то исправить .

Арман Набиев

узнав его полностью, вы обязательно захотите переиграть какие-то моменты.., а начав переигрывать их снова захотите узнать как это получится, вам снова покажут как это получится, и вы довольная будете переигрывать, а потом такая же довольная будете дальше жить согласно тому что вам поведали. Это такое счастье жить зная что будет впереди каждую минуту, час, день, неделю, месяц, год, годы!!! 🙄

Андрей Головин

Значит вы не владах со своим прошлым и тем более настоящим, раз вас тенят туда, где вас ещё нет и хотите знать то, чего ещё не случилось. Жизнь всегда происходит здесь и сейчас, это нужно только осознать, здесь интеллект не поможет, ведь он только может рекомбинировать наше прошлое и наши хотелки, а здесь и сейчас проходит мимо. Мы его ожидаем в будущем и это есть наша иллюзия. Удачи в настоящем!

Ле
Лена

Благодарю!

Андрей Головин

Будьте здоровы!

Ле
Лена

Я постараюсь. Ведь именно из -за здоровья , я и хочу знать будущее.

Андрей Головин

Здоровье это побочный продукт мировоззрения, измените его, взгляните на мир и себя другими глазами, возможно все и поменяется! Удачи!

Ле
Лена

Сомневаюсь. У меня ДЦП...

Андрей Головин

А как вам Стивен Хоккинг! Мы не есть тело, хотя мы в нем и живём! Да, возможно мне легко рассуждать, но не многие кто в здравом теле живут настоящей жизнью, у Вас есть реальная возможность доказать это себе. Удачи Вам во всем!

Ле
Лена

Благодарю !

Ва
Вадим

Зачем? Все равно изменить ничего не сможете..Что должно случиться, то обязательно произойдет. Наши предки об этом ясно говорили еще в глубокой древности. Почитайте "Песнь о вещем Олеге" А.С. Пушкина, где автор пересказал легенду о смерти князя Олега, которому волхв предсказал "СМЕРТЬ ОТ КОНЯ СВОЕГО". И хотя он тут же сменил коня, смерть все равно настигла его именно от старого коня..

Luciana Hony

от кого именно? -от демонов -астрологов, колдунов и экстрасенсов? это опасный духовный способ узнать. Надо искать-как правильно жить сейчас без грехов по точным и тщательным библейским законам -и прекрасное будущее будет обеспечено Всевышним. Люди живут по философиям мира и старушечьим басням и поэтому спотыкаются всю жизнь-навряд ли у них будет светлое настоящее и будущее

Константин Раду / Ра-Ду

...лучше точно позволить себе любимой знать Человек* ты или животное разумное. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Татьяна Кудряшова

А оно вам точно надо? Есть во вселенной такое понятие, что все неоднозначно, имеет две дороги,а если тот кто вам предсказал,дает вам только один вариант и вы пропустите то, что действительно было вам нужно...а если вам закроют своим предсказанием шанс на другую жизнь,вы будете думать,что все жизнь прошла,а был вариант все исправить...Подумайте,надо ли вам такое)

Айдар Ахмадуллин

"Знания умножает печали". Почему? Потому что жизнь становится скучной. Ведь уже знаешь, чем все заканчивается. В сказках ведь просто пишут:"Что жили они счастливо и умерли в один день". И мы верили, что так и будет. А жизнь полна приключений. Каждый встреченный на пути человек - это совсем другая жизнь. Чтобы быть счастливой, надо ею стать. Это и будет будущее.

Маша Безрукова

Вы живете в семье, иногда бывает впадаете в депрессию, но всегда держите себя в руках,. Вам хочется совсем немного счастья для себя. Вы верный друг, денежки правда небольшие получаете. Но у вас есть человек, который вам помогает во всем, возможно это врач, которого иногда Вы вызываете на дом, или хороший друг. Больше к сожалению ничего сказать не не могу.

Николай Павлович

Зачем оно вам. Сейчас время будет тяжёлое и многие сами будут уходить из жизни. 33 год - приход к власти Сатаны, которого примут как Иисуса, гибель многих праведных людей и реки наполнятся кровью (как в Библии написано). Потом войны и где то в 60 годы только наступит затишье. Сейчас ещё будет скоро 2 войны, в которые ввяжется Россия. Зачем это вам.

Юрий Насонов

Скоро на земле будут прекрасные условия. ⁠И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр⁠ Бога — с людьми, и он будет жить⁠ с ними. Они будут его народом⁠, и сам Бог будет с ними⁠. ⁠Тогда он отрёт всякую слезу⁠ с их глаз, и смерти уже не будет⁠, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет⁠. Прежнее прошло»⁠. (Откровение 21:3, 4)

Анатолий Дрозд

Есть хорошие слова.....ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ___БУДЬ ИМ ..........Ваше будущее будет таким каким вы его хотите видеть...........просто надо идти навстречу своим планам....желаниям.... естественно преодолевая трудности нашего бытия........работать в этом направлении......верить в себя.................У вас хорошее светлое будущее.............Удачи Вам !!!

Ле
Лена

Благодарю !