Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 10
ДА
Дауренбек Абдрахманов

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРОЖИТЬ С РАДОСТЬЮ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! И ПОНРАВИТЬСЯ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ВЫ НЕ ПРИЗНАВАЛИ.........................

Александр Макаров

Не стоит. Ничего хорошего там нет. А вот если жить не зная ни чего, это доставляет много приятных моментов. Поверьте мне.

Петр Свистунов

поставь настоящу фото и узнаешь свое будующее? расскажу! хитрюга вы и при чем вес?? в ваших обятиях упадет любой ужчина!

Ле
Лена

Чем Вам фото не нравится . Это я три года назад )

Ismagiyl Safiy

Не советую вам приподнимать завесу будущего… вдруг там… неожиданное… которого тяжело будет пережить!😊🏡

Людмила Корышева

Будет так как будет. А будущее человеку знать не дано.Ни прошлого ни будущего человек не изменит.Живите здесь и сейчас.

Ир
Ирина

У Вас будет муж честный банкир , 3 детей , 7 внуков . Вы будете директором частной фирмы , проживёте 100 лет , с одним мужем..

Ле
Лена

Я уже старая )))

Ле
Лена

На фото мне 44

Ир
Ирина

та ну . молодо выглядите. но я сочинила от души . Будьте здоровы и счастливы

Ле
Лена

Благодарю . Как раз здоровья мне и не хватает .

Ир
Ирина

а я вообще инвалид , 2 группа . ни мужа , не семьи , живу с родителями . Инвалид с рождения . Вот сижу тут и общаюсь , пусть немного по детски , но так могу

Ле
Лена

У меня ДЦП

Ир
Ирина

а у меня проблемы с позвоночником . плохо слышу и голова сильно болит

Сергей Ромашка

Посмотри на себя в зеркало и скажи я все могу всегда мне не почём и уверенность такая тебе все даст,но лишь через добро

Ле
Лена

Одной моей уверенности мало.

Сергей Ромашка

Достаточно мысль сильнее всего Поверь только не злись только добрая

Владимир Ершов

Лучше не знать.... спокойней.... все равно ничего не измените, а спать спокойно перестанете..... изменения они ни к чему......

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не зря ли знаньем бесполезным
Свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
Она заглядывает тоже...

Раиса Галанова

ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ, А ВДРУГ УЗНАЕШЬ, ЧТО-НИБУДЬ НЕХОРОШЕЕ И БУДЕШЬ ЭТОГО ЖДАТЬ, А МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ И МОЖЕТ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ.

Сергей Пилюгин

Дайте ваш день рождения, и за трое суток рассчитаю вам вашу Судьбу. по программе не имеющей аналогов ни мире, ни в сети.

Я Это Я

А если нагадают что-то плохое? Мне кажется, так и свихнуться можно в постоянном напряжении и ожидания "кирпича с неба".

Ле
Лена

Нет Я не внушаемая. Послушав , сделаю по своему )

Анна Пахомова

Лучше не надо. А то мне предсказали, все почти сбылось, остался последний решающий и честно жду, но не скоро, наверное.

Ле
Лена

Я не все хочу знать , а только буду ли я ходить и все .

Анна Пахомова

А какие у вас проблемы с позвоночник ом? Вы ноги чуасвуете?

Ле
Лена

У меня ДЦП . Я хожу только плохо .

Анна Пахомова

И то хорошо. Многие и это сделать не могут. У нас есть парень у него такая же проблема. Он ходит, а раньше не мог. Сейчас он гостит у родных и если получится, через некоторое время с вами пообщаться. Я разузнаю что он дедюлал.

Ле
Лена

Хорошо .

Анна Пахомова

Вы не против, если я вас в друзья запишу.? Чтобы потом написать

Олег Соколов

Офигела?????Зачем??????Не к чему будет стремиться..........Ничего не захочется делать..Если уже всё знаешь - что... и как будет.

Ле
Лена

Все будет нормально . Я же не все хочу знать , а только о своём здоровье .

Олег Соколов

Не. и этого.лучше не знать - надежды не будет.

Александр Фаюстов

Зачем? жить будет намного сложнее. Захочешь что-то изменить, не получиться, только сделаешь себе хуже! не надо знать!!!

Елена Ковалева

как у всех через месяц марс пойдет в другую сторону и мы получим незнаю правда чего помирись со всеми с кем ругалась

А*
Алексей *

оно как и у всех.. памятник, оградка заросшая..а через какое-то время бульдозер всё сравняет и построят многоэтажки..

А Вот И Я..)

Ну не могу я думать о будущем. — Все варианты, которые приходят в голову ведут к тому, что сопьюсь окончательно...🤣

Александр Жуков

Могу показать. Посети мой канал на ютубе Гражданин Звезд и будет понятно, что ждет человечество в далеком будущем.

Ле
Лена

Меня интересует только моё будущее, а не всего человечества .

Александр Жуков

если не будешь интегрированна в общество, то у тебя вряд ли будет будущее.

Ла
Лана

Ненадо его знать... Оно может вам не понравиться. Поэтому живите... и наслаждайтесь.. сейчас... Как бы трудно ни было...