Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 13
Лидия Прозорова

А зачем?Что Вам космосом спущено,то сбудется.Вы не сможете ни чего изменить. Радуйтесь сегодняшнему дню

Юра Багров

Поверьте не надо,а вдруг это Вас огорчит. Да и какую карту этого будующего Вы готовы поставить на карту.

Александр Кишинёв

Зачем? Тогда жить будет не интересно! Живите сегодня и сейчас! Радуйтесь каждому мгновению своей жизни!

Александр Федянин

оно распрекрасно,будь уверена,лично я дал тебе установку на удачу.А зачем тебе его знать-мы все тленны?

Ле
Лена

Меня не все интересует , а только моё здоровье .

Александр Федянин

это на генном уровне 80% я не в силах...просто-береги себя

Ле
Лена

Я и так делаю все возможное , но не все так просто .

Александр Федянин

не ищи в себе ничего,да будет всё просто!

Ле
Лена

Я ничего не ищу ДЦП не насморк , его не спрячешь ...

Rif Gaisin

Зачем? Вдруг вам скажут не хорошее будущее и вы постоянно будете об этом думать. В итоге так и случится.

Ле
Лена

Нет. Я не внушаемая . Послушаю и сделаю по своему )

Rif Gaisin

вам так кажется. Думайте о всем хорошем и вам тогда не нужны будут предсказания.

Это Я. Радость Твоя!

Зная свое будущее (особенно если оно не устраивает вас) человек уже не сможет его изменить. Самогипноз.

Остап Ибрагимович

А тебе это надо? лучше спрогнозируй,но осторожно. Я что в детстве загадал,все сбылось,будь оно неладно.

Остап Ибрагимович

Да наплюй ты на диагноз и живи,я по диагнозу 12 лет назад должен был дуба дать (цероз) и ни че,живой еще

Ле
Лена

А у меня ДЦП , оно не смертельно , но и не сахар .

Остап Ибрагимович

не могу дать тебе ссылки,не под рукой,найду ,скину.

Ле
Лена

ссылки на что ?

Ле
Лена

Спасибо .

Ан
Ангел

Мне даже признаться неловко,
Но вот уже несколько дней
Я думаю часто о попке,
О попке чудесной твоей!.

Ле
Лена

Да на здоровье !)

Ан
Ангел

О прекрасном чуде строчки эти!
Есть на свете множество вещей,
Без которых можно жить на свете,
Но нельзя без попочки твоей

Сергей Шкредов

Это почти невозможно, научитесь сначало упрвлять своим настоящмм - тогда вы и построите свое будущее..

Паша Воронин

Ок.Вы вырастиш, выйдешь замуж родиш ребёнка воспитаеш отдашь его замуж или жениш постарееш и умрёшь.

Николай Калмыков

А Вы почаще всматривайтесь в глаза инвалидов, вот это и есть наше будущее, всех без исключения.🤔

Ле
Лена

Я в зеркало смотрюсь регулярно ...

Ле
Лена

Надеюсь Вы меня правильно поняли .

Николай Калмыков

Если чем обидел, прошу простить. С уважением / nikolya/🤠

Ле
Лена

Нет. Не обидели .

Николай Калмыков

Помощи Божьей Вам!😇

Ле
Лена

Благодарю!

Роман Агаев

Вы хотите потерять интерес к жизни! Это плохое желание! Суицидное...выбросил его и живите счастлив и!

Ле
Лена

О чём ? Я очень люблю жизнь , не смотря ни на что !

Роман Агаев

Узнав будущее Вы потеряете интерес к жизни. Только творческий подход поддерживает интеоес к жизни...

Ле
Лена

Ничего я не потеряю.

Евгений Кириллов

Я думаю ответов уже предостаточно дали.Человек должен учиться на своих ошибках и преодолеть их сам.

Владимир Карданов

У Ванги куча последователей. Как говориться, хлебное место не бывает пусто. Так что, есть варианты 🙂

Евгений Миронов

Лена ваше будущее будет таким каким вы сами его сделаете, это зависит от вас а не от предсказателей!

Ле
Лена

Не совсем только от меня . Еще и от врачей.

Владимир Федоров

Поиди к гадалке.Вообщето жить будет не интересно.Когда читаешь книгу,ты же не заглядываешь в конец.

Владислав Васильев

его ни кто не знает что будет !Что будет даже завтра кто знает а может вечером?Только богу извыестно

Asanych Asanych

Лена, могу составить для вас персональный гороскоп, если вы знаете точно где и во сколько родились.

Ле
Лена

Я написала Вам в сообщениях

Ле
Лена

Если Вас конечно это не затруднит , буду Вам очень признательна . Я не так просто задала этот вопрос .

Asanych Asanych

Я написал в сообщении свой адрес, давайте перенесём общение туда. Здесь я плохо ориентируюсь, и есть какие-то ограничения.

Белый С

а зачем тебе это что легче жить будешь не стоит интересоваться это просто печально смотри новости

Ле
Лена

Меня интересует только МОЁ будущее , а не всей страны и мира .

Белый С

так исходя новостям там есть что то и твое а все остальное от вас зависит

( * ; *)Татьяна Наумова

Я предскажу тебе его; все самое худшее уже было... а лучшее впереди! только верь в ЭТО и все будет ОК*