Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 15
Илья Поляков

А будет ли смысл наслождаться жизнью если ты уже будешь знать последнии дни своего будущего????

Ле
Лена

Я не последние дни хочу знать .

Илья Поляков

Но если знать своё будущее, так ты будешь все знать, а будешь думать только об одном )))

Aleksandr Titov

Не стоит жизнь не интересна станет будеш сидеть и ждать когда настанет тот хороший миг в жизне

М@К Sim

Гадаю на кофейной гуще сколько ложек сахара кинули в кружку ,предсказываю погоду по барометру

Sergey Efimkin

восточная мудрость гласит: " То, что написано на лбу со временем увидят глаза. Всему свое время.

Ko
Kolya

С какой целью, чтобы его исправить? А вдруг сделаешь только хуже, не обязательно себе, близким?

Ли
Лида

Очень большая ошибка! Поверте! У меня есть возможность знать,но я никогда не прибегну к этому.

Ли
Лида

Астролог-может быть вашим спасителем.

Ле
Лена

Только денег на хорошего у меня увы нет (

Ли
Лида

Тогда полагайтесь на врача или на интутцию или на ваше внутреннее состояние-можете или нет обойтись без опирации. А если вы не ходите и вам обещают,что после опирации будите ходить. Делайте опирацию-вы ничего не теряете.

Ле
Лена

Сейчас я хожу , но плохо . В случаи удачи - почти здоровый человек , в случаи неудачи - овощ , моргающий глазками . Так , что терять мне есть что .

Ли
Лида

Ну,если двигаетесь... Если потология,то безполезно опирация,а если приобретённая(авария),то можно попытаться!

Артур Таиров

Знал бы где упаду солому постелил бы??? если серьёзно то Ваше будущее зависит от Вашего выбора

Ле
Лена

Верно. Поэтому и хочу знать..

Артур Таиров

Ваше будущее зависит от Вашего выбора

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем?никогда не хотела,скажут умрёшь,в 50 ,и будешь трястись,и доведешь себя!?🤔🤔🤔

Ле
Лена

Ничего подобного . Я не внушаемая . Послушаю и сделаю по своему

Людмила Козина ( Агеева )

Делайте!лучшее,оно и будет таким!🤗🤗🤗

Азер Мамедов..

это не возможно до конца узнать....не надо ни чего узнать.надо молиться и гормонИя с БОГОМ ЖИТЬ

Миат Бакеев

В Книге жизни надо почитать. А он у ВСЕВЫШНЕГО. Просто не надо забывать о ВСЕВЫШНЕМ СОЗДАТЕЛЕ.

Юрий Бужьян

лучше не знать и жить спокойно, чем..., а вдруг это будущее вам покажется кошмаром и еще более...

Крысеныш Волчий

Дата на надгробии заинтриговала? Ну, первую то Вы знаете. А знать вторую... ну, это на любителя)

Ле
Лена

Нет . Витамины тут не помогут.

Крысеныш Волчий

Лен, раз методика новая, она будет совершенствоваться. Возможно весьма быстро. Думаю, через некоторое время или эту методику доведут до нормального состояния и смогут Вам помочь, или появится что нибудь новое, получше

Ле
Лена

Надеюсь. Я всё равно буду бороться и не важно на сколько на это уйдёт времени и сил.

Крысеныш Волчий

Если есть воля, есть и средство. А воли Вам, я вижу, не занимать. Вы обязательно добьётесь улучшений. Тут и верить нечего, так просто будет.

Ле
Лена

Благодарю.

Vesna Весна

Смоделируй его, выстрой чёткий план действий, начни движение, вот ты уже знаешь своё будущее.

Алексей Зазуля

... берите...ноги в руки и в Индию...там есть волшебное место...предсказывает будущее в Судьбе...,

Ле
Лена

Я бы с удовольствием но...

Владимир

ляг подумай и узнаешь, только период бери по больше, видишь - до шестидесяти ты еще не старик.

Александр Демидов

Конечно, не дай Бог.., но вдруг там что-то страшное? Как с этим жить? Да если ещё и долго...🤔

Ле
Лена

Сейчас не лучше .

Ле
Лена

Потому , что у меня ДЦП.

Ле
Лена

Я . Странный вопрос .

Александр Демидов

Лена, вопрос совсем не странный. Ведь у людей с таким диагнозом есть и очевидные внешние признаки... Но на фотографии ничего подобного я не увидел. Честное слово.

Ле
Лена

ДЦП бывает разный. У меня проблемы только с ногами. И болезнь не повод опускаться ниже плинтуса .

Александр Демидов

Абсолютно согласен... "не повод". И ваши глаза это подтверждают... Мне кажется они искрятся жизненной энергией.👌 🌹

Ирина Сабанова

Это вам к гадалкам-профессионалам и ясновидящим. вряд ли на сайте таковые имеются...))) Хотя...

Alex S

а нафига? Вне узловой точки ты ничего не сможешь с этим поделать. Только расстраиваться зря.

Марина Пащенко

зачем? жить ведь будет скучно от осознания чтобы ты не делала всё будет именно так. я не хочу

Andrei Ruymin

Вижу тебя в роскоши богатстве счастливой ........потом поделишся когда сбудится😂😂😂😂😂

Ле
Лена

Хорошо. ))) Я не жадная

Andrei Ruymin

А почему адрес не спрашиваете куда доляну прислать😂😂😂😂

Ле
Лена

Так я ж еще не разбогатела )

Andrei Ruymin

Не ну вы сразу запишите ато когда разбогатеете растеряетесь забудете😁😁

Ле
Лена

Не забуду. У меня память хорошая.

Andrei Ruymin

Я очень сильно надеюсьна вас и верю в вас😂😂😂😂😂😂