Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 17
Shamil

Ты вскроем времени будишь мыть мне ноги перед нашим покоем о прекрасна из прекраснейших!

Ле
Лена

Сказок начитался, Шахеризада!)))

Shamil

Видимо да , извини если чем то оскорбил ))

Наталья Куликова

Найдешь мешок с миллиардами и пожертвуешь детскому дому и онкологическим больным людям.

Ле
Лена

Мне не жалко . Я и так им помогаю....

Наталья Куликова

Умничка! Будешь счастливой и любимой!

Меирбек Унгарбаев

Не страшно? Это же ужасно, знать то что тебя ожидает, что случится с тобой или не случится.

Ле
Лена

Не страшно , Куда страшней не знание .

Петр Переверзев

А вдруг оно не очень . Вот то-то . Так что живи настоящим с надеждой на счастливое будущее !

Сергей Дарюхин

оно элементарно предсказано жванецким как человека не лечи он упорно ползет на кладбище

Бала Гур

щас...сочинять будем вместе..? наверное скоро будет у тебя поход в кровать и крепко спать...

Сергей Порубов

Пути господни неисповедимы...Будущее никто не знает,да и знать не может.Остальное развод.

Владимир Тамбовцев

Не надо. Так спокойнее. Ну вот нагадают тебе, что завтра в полдень дуба дашь - рада будешь?

Ле
Лена

Ничего не буду делать . Пойду куплю , что нибудь вкусненького и съем

Владимир Тамбовцев

Об этом есть отличный рассказ О.Ларионовой "Леопард с вершины Килиманджаро", почитайте

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

посмотрите на то что вы делаете думаете и говорите в настоящем.. и увидите свое будущее...

Владислав Карякин

Самый оптимальный вариант идти к гадалке

Леонид Штутин

Оно не так радужно. Ближайшие лет 120 Вы будете веселиться, а потом одиноко лежать в гробу.

Дятел В Кепке

Если хочешь узнать, сколько тебе ещё предстоит прожить, не слушай кукушку. Слушай дятла.

Ле
Лена

Нет. Я не это хочу знать . И дятел тут не помощник, хоть в кепке , хоть без )

Едиге Алибаев

Скучно, банально, неинтересно. Зачем тогда жить? Если заранее все известно. Сразу в гроб.

Olksandr Tafintsov

Сидишь, в компе, убиваешь время,как и все другие, и не заметишь как пролетит море времени

Vitya Users

Будущее зависит от обстоятельств, кто же Вам их здесь предскажет. Будущее куёте Вы сами.

Ал
Алексей

Ненужно оно тебе. Всё испортишь только. Лучше строй его, так, каким ты хочешь его видеть.

Ле
Лена

Для этого мне нужно быть здоровой. Я поэтому и хочу узнать только о своём здоровье.

Владимир Безручко

....старт .... и финиш у нас один ..... , дороги разные ...... , но живыми нам отсюда не выбраться !

Андрей Лалош

Проанализируй прошлое. Мы ступили на корабль, а кораблик, оказался из газеты вчерашней!

Николай

легко..ты проживёшь лет 2000..а потом сдохнешь...и тебя не сразу найдут и ты будешь вонять)))

Константин Колесников

Всё будет как в сказке - может всю жизнь, может один день в жизни, может только один сон)))

Серёжка Панин

Ты его знаешь, просто хочешь встретить. А уж как ты пред ним предстанешь - тебе и решать.

Ле
Лена

Кого?

Серёжка Панин

Своё будущее, а кого - это контекст. Открой страницу любой книги и прочитай абзац - вдруг образ и явится. Потом поговорим.

Ле
Лена

Читай , не читай здоровье мне это не прибавит . Именно из за этого я и хочу знать своё будущее .