Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 20
Фома Аквинский

Оно перед вами. Если серьезно, то его нет еще, а прошлое уже ушло. Незачем его знать

Дмитрий Тихонов

НЕ стоит! Ничего хорошего из этого не произойдёт, а негатив накликать очень легко!

Камилов Камил Хамзаевич

В будущем в течении 2 лет вы Лена вот с этим пириятным узбеком будите тут общаться.

Владимир Вавилонов

..это самая большая глупость))) Будущее делается сейчас... собственными "руками"...))))

Ti
Timur

Вы красивая молодая девушка, у вас всё будет хорошо так что можете не переживайте

Ле
Лена

Спасибо за красивую девушку ! Красивая девушка серьезно больна и уже 47 лет борется за свою жизнь. Отсюда такой вопрос .

Ле
Лена

47 нет .

Ле
Лена

Не показатель , а вот дцп показатель (

Ti
Timur

Лена спокойно очень много людей живут и радуются, просто не думай об этом живи радуйся и всё будет хорошо 👍👍👍

Ле
Лена

Я знаю. Но смирятся с этим не собираюсь и все равно добьюсь всего, чего хочу .

Ti
Timur

👍 👍 👍 👍

Александр Борисов

Никому не верьте. Будущее зависит от Вас. Когда знаешь будущее - не интересно жить

Ле
Лена

Зато безопасно , в моём случаи .

Александр Борисов

Вам могут наврать про Ваше будущее

Ле
Лена

Не получится . Я очень многое о себе знаю.

Александр Борисов

Главное , что бы другие не знали, а то могут этм воспользоваться

Ле
Лена

Это никому не нужно .

An
Anonymous

Ручку дай, всю правду скажу тебе милая, с кем было, с кем будет, с кем останешься...))

Ле
Лена

нее меня ни это интересует )))

Ле
Лена

Понимаю )

Фарит Шириязданов

Лучше создавайте его примерно таким, каким его хотите видеть, а там как Бог даст...

Николай Николай

А зачем? Тогда и жить не захотите-не интересно будет,а так жди сюрпризов от судьбы

Марьям Безрукова

Привет Лена, ну что узнали? свое будущее говорю узнали, судя по ответам, видимо да

Ле
Лена

Нет.Вы можете помочь ?

Марьям Безрукова

Не знаю, вкратце могу сказать только это: вы ждете известие от мужчины (возможно носит какую то) форму., возможно это ваш друг.У вас то ли было то ли будет какое то объяснение с человеком моложе вас. Вы постоянно находитесь в окружении молодых людей, которые вам симпатичны и также вы им не безразличны. За молодого человека темненький вы почему-то тревожитесь. у другого светленький легкий характер, но еще ни в чем не определился. Вам вернут некоторую сумму денег, которую видимо брали в долг. Женатый мужчина сообщит вам хорошую новость Но в то же время ваша подруга, будет чем то недовольна, и в ближайшее время, она вас посвятит в свои проблемы. Вот пожалуй и все, что я могу вам сказать о вашей будущем.

Александр Рудзик

Не советую...знание будущего вас задавит.Ожидание смерти страшнее самой смерти...

Нурбек Нурмагамбетов

Наберись сил и жди будущее непременно наступит и ты узнаешь об этом самая первая

Faxriddin Qusshaev

Не надо вы любите сюрпризы?тогда не спеша ждите всевышний бог вам сюрприз делает

Ан
Анна

а я не хочу. жизнь такая непредсказуемая и в этом ее прелесть))) ну мне так кажется

Станислав Сергеч Кирпиченков

Человек не должен этого знать!!Иначе можно сойти с ума зная точно свою дату ухода

Андрей Шелопугин

Пришлите фото с подробной Вашей характеристикой и в течении дня получите ответ.

Ле
Лена

А что Вы имеете в виду под подробной характеристикой.

Андрей Шелопугин

Автобиография Я же должен знать кому буду прорицать, или Вы с трактатом (СЦ=ЗЫ-Ю прикол психолога) не знакомы.

Ле
Лена

Нет ) Я пришлю Вам на вашу страницу в " Моём мире" Тут фото не проходят.

Андрей Шелопугин

Идет надеюсь мою Вы страшную видели и составили свой психологический партрет

Ле
Лена

И тишина ))))

Андрей Шелопугин

Да нет Я просто тогда спать ушел, поздно уже было. Так что пишите

Ольга Нечипоренко

Смотрите лекции по нумерологии Джули По. Узнаете о прошлом, настоящем и будущем.

Г☆
Галина ☆*☆

Нет! Не интересно жить тогда будет. Как в фильме где знаешь чем он заканчивается.

Gaspar Arnery

Не нужно Вам его знать. Это страшно. Знать, что произойдёт, и не в силах изменить.

Анатолий Дубинин

Читайте книги Вадима Зеланда ,, Транссерфинг реальности". ,,Яблоки падают вверх".