Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 22
Рита Давыдова

это очень опасно...., как будто себя програмируешь... , лучше жить здесь и сейчас

Марина Скидан

Леночка у вас всё будет хорошо! В личке могу подсказать как помочь процессу)))

Ле
Лена

Впечатление испорчено

Марина Скидан

бывает. Я философски отнеслась

Ле
Лена

А дочка как ?

Марина Скидан

а дочке пофиг! Она у меня вообще не ноет

Ле
Лена

Вот молодец !

ДА
Дмитрий Арбузов

если цель в жизни есть то можно что то предполагать а если нет то и смысла нет

Ле
Лена

Конечно есть

ДА
Дмитрий Арбузов

вот и поразмышляйте на тему вашей цели - что мешает к ней приблизиться и как эти помехи убрать

Ле
Лена

Я и так это знаю. И ничего сделать не могу .

ДА
Дмитрий Арбузов

ну коли знаешь - зачем спрашиваешь у тех кто не знает - не вижу смысла

Ирина Широкова Z

я тоже.....год назад дали номер тлф одной ясновидящей.....всё ни как не решусь.....

Ле
Лена

Спросите у неё о своём прошлом, если ошибётся , уходите.

Ирина Широкова Z

так и сделаю....когда или если решусь

Ge
Gexx66

вечером ляжете спать а утром проснетесь и на работу. можете не благодарить )))

Лидия Попова

Лучше его не знать, а жить и наслаждаться этой жизнью, она дается только раз!!!

Ти
Тимура

Зачем? Будущее может быть разным, зачем его моделировать через предсказания.

Владимир Бутаков

17 октября 2018 года тебя изнасилуют двое таджиков и у тебя родится обезьнка😉

Батырбек Арбаев

ты сегодня вечером будешь счастливой после 18: 00 часов не пропусти и не проспи

● Natanika Ostrovskaya ●

Зачем,чтоб потом думать и бояться?Спите спокойно..Меньше знаете,мозгу легче.

Ле
Лена

В моей ситуации с точностью до наоборот .

● Natanika Ostrovskaya ●

А так вы решили приключения голове найти?А если ваше будущее не будет хорошим.не боитесь увидеть страх в глазах своих?

Ле
Лена

Нет. Мне уже нечего бояться.

● Natanika Ostrovskaya ●

Вы уверены?Девушка мой вам совет,не ищите приключений,прошу..Просто живите.

Ле
Лена

С чего Вы решили , что я ищу приключений?

● Natanika Ostrovskaya ●

Будущее оно будет вашим,не нужно туда спешить раньше срока.

Сергей Замятин

А стоит -ли ? Если будущее не розовое а очень печальное, что вы решите сейчас ?

Ле
Лена

Стоит . Предупреждён , значит вооружён . Я буду знать , что и где можно исправить .

Сергей Замятин

Но будущее уже не исправить.

Ле
Лена

Я попытаюсь .

Сергей Замятин

Спорить с вами нее буду. 😗

Во
Волк

а зачем узнаешь ты от него откажешся и будет у тебя другой сценарий будущего

Ле
Лена

Вот и отлично ! Будет право выбора .

Во
Волк

а если плохой и ты не в праве уже повернуть а там скажут а мы тебя не тянули делать выбор

Ле
Лена

Нее я выберу правильный вариант . Я себя не подвиду .

Во
Волк

а тебе так и сказали где он, они добавили в шутку, сапёр ошибается один раз

Он

Леночка не хочу тебя расстраивать,но ты когда-нибудь умрёшь.(впрочем как и я)

Ле
Лена

))) Я не расстроилась

Он

Фууууух.!!А я уж переживал...

Eвгений Lev

Лучше будущее создавать именно сейчас в этот момент, а не бегать по гадалкам

Ле
Лена

Я никуда не бегаю и не всё зависит от меня .

Вероника Стрельцова

оно в твоих руках , каким ты хочешь его видеть на самом деле таким оно и будет

Айнура Аманбаева

Это вам к нумерологу лучше.. А вообще не стоит. Живите и радуйтесь этой жизни.

Young Boss Young Boss

В будущем нас всех ждёт мрак нищета страдание несчастье ничего позитивного

Ле
Лена

Молоды ещё для того пессимизма .

Young Boss Young Boss

Это не пессимизм а идеализм

Pavel Urivich

Знай что есть а до будущего лучше идти в ногу со временем судьбу не обойдешь

Алексей Леонтьев

светлое. местами пьянки вперемешку со смехом и слезами. потом, в конце- ямка.

Мурат Джумагажаев

А стоит ли .а если разочаруетесь .не стоит .живите тем что судьбой уготовано.