Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 27
Дмитрий Краснов

ВСЕ БУДЕТ ААААААААААААААХХХУУУУУУУУУУУУИИИТТТТЕЕЕЛЛЛЛЬЬЬЬЬННННО!

Николай Стародумов

на хрена,это как идеш в кино а подруга в захлеб рассказывает содер----!

Валерий Маминов

А кому вы поверите . если Вам предложат открыть эту завесу с будущим?

Ле
Лена

Кое что я знаю о себе. Тому кто скажет тоже самое .

Ле
Лена

А по чем ?

Валерий Маминов

По крупным денежным купюрам

Ле
Лена

Понятно. Тогда этот вариант точно не для меня )

Валерий Маминов

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, помните об этом. Я конечно всё время шутил . так как экстрасенцом не являюсь

Ле
Лена

Я знаю это.

Lk Lk

Сорви волос на голове завяжи 12 узелков,я скажу тебе что будет завтра

Ле
Лена

Это шутка ?

Ле
Лена

У меня короткая стрижка )

Lk Lk

Тогда для вас скидка,три узелка

Ле
Лена

Ну спасибо )

Серый Волк

была бы рядом со мной не только будущего и после смерти рассказал бы

Ле
Лена

А на расстоянии никак ?

Геннадий Костарев

К чему устремляетесь в своём настоящем, таково будет и ваше будущее.

Константин Баталов

вспомни прошлое своих предков. будешь знать больше чем своё будушее

Александр Верховский

Проанализируйте прошлое и настоящее и примерно нарисуется будущее.

Марина Скидан

приезжай Лен ко мне! Я тебе на кофе погадаю и на стеклянной пирамиде

Ле
Лена

Нет! Я сама себе операцию сделать не могу . Со всем остальным я вполне справляюсь .

Ле
Лена

И не только . Поэтому я и говорю , что от меня в этой ситуации ничего не зависит . Абсолютно ничего !

Марина Скидан

Ну деньги можно по разному найти и путей много. Это раз! Или нужен очень крутой спец живущий за границей?

Ле
Лена

Деньги тут не причем . Белорусы были готовы сделать эту бесплатно , но я не прошла баклофеновый тест . Был слишком большой риск . Надеюсь они повторят попытку или найдут другой метод. Как видите я выше головы не могу прыгнуть . Сейчас мне остается только ждать .

Марина Скидан

Молиться, надеяться, любить и доверять богу. Ходить по святым местам

Ro
Roman

Блин ... А я то думал все гадал... Я твоё будущее... И в карты не смотри...

Ле
Лена

Я была там . Как только мне было предложена ризотомия . За неделю я обшарила весь инет. Но, увы врачи не рискнули . Это меня просто раздавило , а мой брат перекрестился левой пяткой . Риск был огромный .

Ле
Лена

Была и не раз. И в Питере была . Мы делали и делаем все , что можно и нельзя .

Ле
Лена

Мне даже Киев не по карману , не то , что Германия .

Ro
Roman

Так может лучше дать объявление?? С миру по нитке, бедному рубаха...

Ле
Лена

Нет!

Олег Решетников

Я тоже, Читал Нострадамуса, не понял. Бабка Ванга умерла. Что делать?

Ле
Лена

А какие прогнозы ?

Олег Решетников

GISMETEO выдаёт. Вы на Ямале? Тоже выдаёт.

Ле
Лена

Нет. Я в Гомеле.

Олег Решетников

У вас тепло, бульбу уж посадили?

Ле
Лена

Давно уже посадили )

Ан
Ангелина

Свое будущее, делаем сами! Что посеешь, то и пожнешь! Живи настоящим!

Ле
Лена

Не все зависит от меня .

Ан
Ангелина

Делай, что зависит, а остальное сделает Бог. ТОлько делай все по совести!

Сергей Дедюхин

лучше не стоит захочешь изменить, а вдруг изменишь в худшую сторону

Ле
Лена

Я же не дура , чтобы менять в худшую.

Сергей Дедюхин

не дура но иногда и умные поступают глупо)

Юрий Лемпияйнен

Программа есть в телефоне как ты выглядеш через20лет живи настоящим

Ле
Лена

Вот это меня меньше всего волнует .

Юрий Лемпияйнен

Вечный клиент салона красоты

Наталья Косачёва

Зачем, живите настоящим и наслаждайтесь жизнью. И все будет хорошо))

Ле
Лена

Вот я и хочу для этого знать , чтобы жить .

Сергей Константинов

Очаруешь мужчинку, выйдешь замуж и всё вытекающие дела!!! Удачи!!!😉

Ле
Лена

Нет

Елена Ткаченко

Это может быть страшно. Лучше не знать и творить чудесное настоящее

Ле
Лена

Настоящее не лучше .

Agamir Ramazanov

Если с умом и не поверишь всем подряд то красивая будущий как и сама

Синигами

жизнь пройдет незаметно быстро и останется у тебя только прошлое....

Алексей Дмитриев

не получится-да и не к чему-ждать участи своей запрограмированной...