Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 30
Rusmister

Для этого нужно осознать свое прошлое и прислушаться к интуиции!

Сергей Павлович

Только идя вперёд и узнаешь его.Чудес не бывает.(жаль конечно)😉

Vlad Berezin

Со временем узнаете. Не спешите, это знание может Вас шокировать.

Константин Раду

...позволь себе любимой узнать о будущем всех и будешь знать своё.

Михаил Гагарин

Зная своё будущее, Вы попытаетесь изменить его! А это невозможно!

Люцифер 1

могу вам предсказать ваше будущее по вашей дате вашего рождения

Люцифер 1

нет. вас уже не будет на земле, останется только оболочка

Ле
Лена

Тут Вы ошиблись . Проживу я очень долго , к сожалению .

Люцифер 1

тело может быть, а вот вы - вряд-ли

Ле
Лена

Не поняла. Как можно жить и умереть отдельно от тела ?

Люцифер 1

душа ушла, а тело осталось. вот это состояние и обозначается термином "овощ"

Aleksej Bachaev Вольтури

Будущее сами стоите своими руками а не просто искать волшебника

Ле
Лена

Не все зависит только от меня. Никакого " Волшебника " я не ищу. Мне нужно знать на сколько будет оправдан мой риск . Вот и все .

Aleksej Bachaev Вольтури

Понятно а что такое у вас связано с риском что то по бизнесу или в личном плане

Ле
Лена

Моё здоровье .

Aleksej Bachaev Вольтури

Судя по фото у вас цветущий вид нормально здоровье нервотрепки нет но если было то был угнетеное состояние

Ле
Лена

ДЦП ещё не повод опускаться ниже плинтуса .

Ле
Лена

Поэтому и вид нормальный . Я себя люблю и балую )

Геннадий ----

Но ведь зная , что ждёт впереди , уже не так интересно будет жить .

Ле
Лена

Зато безопасно

Геннадий ----

А мне лучше , когда не знаешь . Интересней просто !

Ле
Лена

Мне бы тоже так было .

Геннадий ----

Интересно , когда что то происходит , а ты стараешься повернуть события так , чтобы всё было хорошо !

Евгения Крюковская

Узная это Ваша жизнь кончится. Будете ждать событий каждый день.

Ле
Лена

Нет

Миша Чунаков

не стоит узнавать,тяжело может оказаться жить с такими знаниями

Владимир Марейчев

опасно гадать итд пойдете по программе гадалки а у вас 144000 дорог

Александр Александров

Напишите ответ... Всё будет замечательно у вас, как в сказке😇

Yuran

Рождение, старость, болезни и смерть-ничего необычного не будет.

Геннадий Коновалов

Будущее надо делать, вот полная стопка водки и я её делаю пустой.

Николай Груничев

у тебя все в переди зачем знать за ранее жизнь будет скучной. 🌹

Пётр Небылицин

Хороший вопрос. Но от хочу до знать дистанция огромного размера.

Вячеслав Савенко

Зачем, это большой грех. Вы сами себе не должны писать программу.

Сергей Заборовский

не надо заморачиваться, надо жить настоящим и думать о будующем!

Maik Maik

Вы хотите мне его рассказать или озвучить горизонт вероятности

Maik Maik

Это не ответ а точнее вас интересует чтото точное

Ле
Лена

Да . Моё здоровье .

Maik Maik

И вы хотите обсуждать это в открытом чате обсуждение

Ле
Лена

Нет

Maik Maik

Тогда напишите в личку и обсудим

Ал
Александр

Лен, сфоткай правую и левую руку, и примерно
Хоть немного скажу

Ал
Александр

Врать не буду, что увижу, то и скажу.
Будущее не знаю ))

Ки
Кисуля

Какими ещё способами гадания владеешь ?

Ле
Лена

Здесь фотографии не проходят

Ле
Лена

На чем?