Ле
Лена

Хочу знать своё будущее .

Ответы · страница 34
Виктор Оборин

ЭТО ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДНИ...........................

Наталья Киевская

Не стоит,оно не столь радостное,мы сами строим своё будующее

Алексей Леонтьев

в 45-ягодкой будите.100% инфа. потом пенсия. блины внукам.конец.

Ле
Лена

))) Мне через 10 дней 47

Алексей Леонтьев

хреновый из меня предсказатель.... перенесём на 55.

Вячеслав Вдовыдченко

Оно у Вас прекрасное! По лицу видно! Гарантирую!😁👍🌷

Ле
Лена

Это всего лишь фото .

Вячеслав Вдовыдченко

Прекрасное фото очень красивой девушки.и великолепная улыбка! Не сомневайтесь-отличное будующее! И не загадывайте. Живите и радуйтесь жизни и радуйте других!

Лада

А когда узнаешь его, скажешь, что не хочу знать свое будущее.

Ле
Лена

Нет. Не скажу .

Ел
Елена

Лучше не надо, потеряете интерес к жизни, все будет известно

Ир
Ирина

Лучше не надо. Живите настоящим и радуйтесь каждому моменту

Ангелочек Доб

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Лида Бавинова

не стоит ...оно будет касаться абсолютно всех от Бога вскоре.

Марина Зыкина

Зачем сами делайте и создавайте такое какое хотите для себя

Ильмир Шарифуллин

....лучше не надо..потеряете интерес к жизни..(это моё мнение..)

Па
Павел

лучше не стоит знать будущего, а то жить не интересно будет )

Светлана О

ни в коем случае. не грешите, а просто наслаждацйтесь жизнью

Пётр Ермаков

Когда наступит оно - узнаете. Главное, чтобы оно наступило....

Владимир Малышкин

Не интересно будет житьтем более что не можешь его изменить

Валера Таргонский

Не спеши Оно может быть не таким каким ты его представляешь!

Александр Усачёв

А зачем? Оно всё равно будет ругим. "Эффект бабочки", слышали?

Алла Ермакова

Лучше не надо ..меньше знаешь -лучше спишь . что есть то есть .

Владимир Малышкин

А мне нет.Скучно жить будет и каждый день считать до смерти!

Ле
Лена

Я этого делать не буду. Послушаю , послушаю , сделаю выводы и поступлю по своему )

Владимир Малышкин

думаешь сможешь судьбу свою изменить?

Ле
Лена

Во всяком случаи буду пытаться. Я очень упряма .

Владимир Малышкин

понимаю, ты уже чего то добилась чего тебе бы хотелось в жизни?Или повлияла на ход своей жизни?

Ле
Лена

Есть такое . Я живу с приставкой - вопреки .

Андрей Головин

Упаси Вас Бог его знать, в петлю полезете! Без обиды и удачи!

Ле
Лена

Ничего подобного . Никуда я не полезу . У меня нормальная психика .

Андрей Головин

Многие так говорили и где они теперь! Эта ноша не всем по плечу! Этот гемор задавит и фамилии не спросит!

Ле
Лена

Я Вам говорю , все зависит от человека . Я кое , что о себе знаю и как видите в петлю не полезла .

Андрей Головин

Знание вами вашего будущего раздавит Вас! На это не идут даже продвинутые, колдуны и прочие знахари. А так, каждый из нас знает наше прошлое!, но не будущее!