Алёна Весёлкина

В Госдуму внесли законопроект, который признаёт россиян женатыми после 5 лет сожительства.Как вам такой закон?

Ответы
Анатолий Кульбицкий

Покуда российские бабы будут позволять сожительствовать, этих козлов никаким законом не испугаешь. Где женская солидарность!?

Аринка

не плохо.скорей это нужно тем у кого дети общие есть..к стати пока не решили от чего вести отчёт сожительства..

Алёна Весёлкина

"Признаками фактических брачных отношений являются: совместное проживание в течение пяти лет; совместное проживание в течение двух лет и наличие общего ребёнка (общих детей)", – следует из текста законопроекта.

Если супруги не заключили договор, то всё имущество, нажитое ими в период сожительства, будет признано их совместной собственностью.

Аринка

понятно..только это пока проект..

Вл
Владимир

Тупое отрабатывание сумасшедших зарплат.А если сожительство происходит с несколькими партнёрами?

Nikas Vaičaitis

Такое ощущение, что Госдума - скопище идиотов, которые не знают, чем заняться.

Петр

Что это дает ? Женат, значит , женат, а сожительство ни к чему не обязывает.

Алёна Весёлкина

"Признаками фактических брачных отношений являются: совместное проживание в течение пяти лет; совместное проживание в течение двух лет и наличие общего ребёнка (общих детей)", – следует из текста законопроекта.

Если супруги не заключили договор, то всё имущество, нажитое ими в период сожительства, будет признано их совместной собственностью.

Петр

Значит, будут разбегаться до истечения срока...

Лариса

Хорошая лазейка для мошенников. Ведь никак не докажешь - жил-не жил.

Дм
Дмитрий....

это узаконивание "блудного союза"....так расценит Бог и Церковь...

Виталий Клюев

Очередная глупость, от безделья в думе ещё не то придумают.

Александр Дериглазов

а если думцы на голову встанут мыслить будут лучше

Z-Мимокрокодил-V

Дождь с громом и молнией - триста лир! МАЛЧАААТЬ!!!

Сергей Кондратенко

неочень. роспись а потом и прописка. нет уж дудки

Ви
Виктор

его ещё надо подписать,дума многое чё принимает

Alex Pech

Кто хочет, то женится и без идиотских законов

Алёна Весёлкина

Согласна)

Ольга

Замечательный, давно пора было его принять!

Гр
Григорий

Полная чушь . Занятся больше нечем ?

Алёна Весёлкина

видимо

Кот Макси

Отличный! Я уже спрашиваю про него.

Оле Лукойе

Ага,пока обкатку не пройдёшь😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Как будут отсчитывать дату?

Нафис Давлетов

что бы поднять статистику

Алёна Весёлкина

Наверное)

Нафис Давлетов

и, что бы у людей появилась ответственность

Анатолий Кульбицкий

Кто контролировать будет?

Алёна Весёлкина

Это наверное из за спорных вопросов о детях и имуществе