Вадим Гоголев

Как я понимаю, эта страничка создана для обсуждения тем, попыток узнать ответыь на какие-либо вопросы. Но все больше встречается записей ни о чем - просто цитаты высказываний , речь ни о чем. Может следует назвать страничку не "обсуждайка", а "жилетка" или просто "а поговорить"?)))

Ответы · страница 3
Эльмира Ниязалиева

Название ничего не меняет,нужно уметь слушать посторонних тебе людей

Вадим Гоголев

слушать умеют все; вот со "слышать" несколько хуже...))

Эльмира Ниязалиева

Извените я не согласна смотря как слушать

НЕ
Надежда Ермакова

Ну в этом и есть прелесть. В жилетку здесь поплакался и забыл, и легче.

Просто Ольга Ххх

А какая разница как она называется Главное что бы было интересно ))))

Вадим Гоголев

не более чем для ориентации; чтобы сразу видеть, куда пришел.

Просто Ольга Ххх

В таком случае у этого сайта куча вариантов для названий )))))

Вадим Гоголев

вот я парочку и предложил))

Просто Ольга Ххх

Ну да Но у автора свой вариант ))))

Владимир

Предназначена для вопросов но люди тупы и пишут сюда всякую дрянь .

Ирина Нечаева

Ну.. Не надо так... Одни могут составить свой вопрос... А другие нет....

Любовь Вотинцева

от перемены мест слагаемых сумма не меняется люди умнее не станут

Елена В.

точно...т к многие темы здесь даже обсуждать-то страшновато...........

Maria Cheltuitor

можно и "просто поговорить "" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

Или так - "Вот вам повод поговорить, познакомиться, подружиться"))

Ол
Ольга

Какая разница, не вор🙂 чите. Иначе превратитесь в ворчуна

Владимир Панферов

ПропуститьИ почему это с вами своевременно не посоветовались.

Владимир Ульянов

Это игра без правил.Это прекрасная возможность выговориться...

Светлана Анатольевна

А суть останется той же...что кого болит...тот о том и говорит...

Сергей Шамсутдинов

☺️ Народу пообщаться хочется. Как ни назови, лишь бы было.))

Ви
Вика

Почему бы и нет) если не с кем "а поговорить",но очень хочется)

Татьяна Алексеева

можно раньше было умнее а потом появилась яяяяяяяяяяяяяяяя

Aisha Aisha

..".а поговорить ни о чём", так будет правильнее название...✌️))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Любое общение - это жизненно!! Щас включу телик и тебя брошу!

Павел Смирнов

Меня удивляют люди, которые хотят везде наклеить этикетку.

Павел Смирнов

Вот сразу видно, что господин Гоголев- вежливый , воспитанный человек, очень многие на его месте обхамили, а этот товарищ в состоянии вести беседу и вступать в диалог. Спасибо!

✨Т
✨Таньюша✨

Вам очень повезло, тем более, что он ответил мне))

Вадим Гоголев

Ну вот не лишен приятности господин Смирнов! Этот товарищ......да просто товарищ)))

✨Т
✨Таньюша✨

Ой, что-то я тут с вами запуталась и вас запутаю.

Вадим Гоголев

Нас не запутать. Верной дорогой идём, товарищи! И вам запутаться не дадим))

Из
Изольда

Как её не назови, суть не поменяется. Всё будет по-прежнему.