Вадим Гоголев

Как я понимаю, эта страничка создана для обсуждения тем, попыток узнать ответыь на какие-либо вопросы. Но все больше встречается записей ни о чем - просто цитаты высказываний , речь ни о чем. Может следует назвать страничку не "обсуждайка", а "жилетка" или просто "а поговорить"?)))

Ответы · страница 6
Pavel Arefyev

ну вот, ещё один неофит объявился

Вадим Гоголев

это вряд ли..к вашей вере ни малейшего отношения не имею.. идите с миром)))

Вадим Гоголев

ну, не буду говорить, что тебе НЕ...)))

Pavel Arefyev

удержи глупость в себе-другим полегчает

Вадим Гоголев

да ты и так уже облегчился))

Вадим Гоголев

нюх не при чем, у тебя все на лице написано))

Вадим Гоголев

да у тебя мания величия, с зеркалом себя ассоциировать начал...ладно, выключу...тужься и ни в чем себе не отказывай))

Тамара

а какая разница, как называется?

Вадим Гоголев

задать направление для начинающих))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А поговорить...... мне нравится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таа не парьтесь!!!! Насрать пишется слитно

Вадим Гоголев

это смотря что имеется в виду; ежели количество войска, то вовсе даже раздельно))

Вадим Гоголев

ну раз и смех и слезы, значит всё было не зря!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весело

Татьяна:cherries:

Предлагаю вариант, болтушка))

Вадим Гоголев

да ладно, здесь же серьезные люди собрались)))

Вадим Гоголев

вгляделся.....вполне себе серьезная))

Оля Ирбис

Обсуждайте то, что сказано)

Вадим Гоголев

о чём тогда скобка в конце речи?

Nina Burlakova

вам не нравится не пишите

Вадим Гоголев

т.е. иметь свое мнение запрещено?))

Анжелика Сусоева

Я предлагаю: ---Балтушка))

Анжелика Сусоева

Тогда болтун и балтушка!!!))

Вадим Гоголев

пьем на брудершафт!)) в знак полной солидарности в мыслях))

Вадим Гоголев

Всё. Теперь мир-дружба-жвачка! Так,кажется , говорили давным-давно.

Анжелика Сусоева

А если будешь драться.. я булу кусаться!!!)))

Ма
Марта

А вы здесь с какой целью?

Вадим Гоголев

задавать вопросы и отвечать на вопросы? но какое это имеет отношение к моему вопросу?))

Vladimir Rakivnenko

И Вы - не задаёте вопрос?

Вадим Гоголев

Вы невнимательны...Цитирую " Может следует назвать страничку не "обсуждайка", а "жилетка" или просто "а поговорить"?)))"

Вадим Гоголев

извини,конечно, но ты..туповат или прикидываешься? Вопрос не побуждает к действию, а требует ответао целесообразности смены наименования. Понятно сказал или..? ))

Vladimir Rakivnenko

Может быть - Вы не на тот сайт наступили?

Анастасия

ответыь да именно их)))))

Вадим Гоголев

это не "виднее", это вывод из общения; К слову, многие отвечают на этот вопрос, не пытаясь мыслить про бурю в стакане воды, изначальное отсутствие мыслей и т.п....В общем, спасибо за участие))

Анастасия

ну я например не умею делать выводы из обрывков текста, да и переименовать то, что мне не принадлежит не пробую.... я просто ответила на вопрос. галематья на галематью..... вы меня не знаете, а делаете какие то выводы, я же не пробую определить вашу например потенцию (уж простите за сравнения) или характер просто из слов в тупилко сайте. это не моё дело и я в него не лезу....

Вадим Гоголев

про потенцию это сильно))) чувствуется присутствие дедушки Фрейда)))

Вадим Гоголев

Ну вот не понравился Вам вопрос, перелистните. понравился, есть что ответить - ответьте. Но зачем начинать попытки нравоучения?... В общем, всего Вам доброго!

Анастасия

ну ежели вам не нравятся ответы зачем вы задаёте вопросы...? и вам всего доброго...

Ал
Алена

Пусть люди выскажутся)

Вадим Гоголев

кого-то из нас в коней записали...понукают))

ОК
Оксана. Ксюша..

Разве дело в названии?

Вадим Гоголев

название , обычно, более четко определяет объект;

ОК
Оксана. Ксюша..

Просто некоторым людям одиноко и хочется чем то поделиться...Разве трудно поддержать? Или, если трудно, то просто пройти мимо..с пониманием..Зачем же так это выставлять?

Вадим Гоголев

Если человеку хочется что-то обсудить, поделиться и т.д., то в конце цитаты он скажет "а вы как думаете?" или"а вы согласны с этим", или "кто со мной?" Так завязываются диалоги... А на просто процитированную фразу напрашивается ответ " и чё?"..и тут уже не до диалогов..

ОК
Оксана. Ксюша..

Тогда просто пройдите мимо...Есть тут такая категория людей, которые просто копируют в соцсетях цитаты и сюда выкладывают...Не знаю зачем. .Просто прохожу мимо, отмечая для себя, что с этим человеком поговорить не о чем будет, даже если он вопрос задаст..вот и все...

Na
Natalia

а это принципиально?

Особа Царская

Не... Просто так получилось.

Na
Natalia

👍 пока мы непредсказуемы - возраст замирает и отступает...

Na
Natalia

🥳🎭🕺💃

Na
Natalia

😄🙏👍🤗

Ирина

Не тебе судить смерд

Вадим Гоголев

вот так и начинаешь соглашаться с тем, что все бабы - (ну а далее по тексту)))

Ирина

Тебе соглашаться не надо!!у тебя в голове это формула замурована.ты ее подтверждаешь и наслаждаешься

Вадим Гоголев

Деточка, тебя кто-то обидел или просто токсикоз? Успокойся уже)))

Вадим Гоголев

Значит токсикоз...Это пройдет. А вот незнакомым людям хамить не стоит, это не помогает побеждать физиологию)))

Лева Правая

да есть и "обсудить"

Вадим Гоголев

вот выдернут пару фраз по-красивше из контекста и загадочно ждут...Чего ждут? кого ждут? Не понимаю, что для того чтобы запустить обсуждение вопрос нужен, а не туповатое циирование....

Лева Правая

да..правильны выдернуть из контекста еще постараться надо))

Лидия Бурмистрова

я научился писать

Вадим Гоголев

поздравляю,конечно; но обратите еще внимание на употребление слов по родам; если Выдама, то следует писать - научилась. Удачи!))

Лидия Бурмистрова

выдама- это что? моя фраза название странички

Вадим Гоголев

"выдама", это итог скоропечатание и отсутствие пробела. Следует читать "Вы дама". Ваше название странички не очень подходит (на мой взгляд). Не все участвующие научились писать. И еще и гордятся этим. Вроде, я не диктант пришел сюда писать..))

Вадим Гоголев

да разве же я поучаю??? Я вобщении пытаюсь понять, какую мысль хочет донести собеседник.

Вадим Гоголев

не скажите)) как и везде - по-разному))

Wszystko Jedno

Класс !👍 🤣

Фенька *****

Тебе полегчает?

Вадим Гоголев

ну ,ежели есть ещё куда "ахреневать", то продолжайте)

Вадим Гоголев

это хорошо,когда много чего)) продолжайте "ахреневать".

Вадим Гоголев

уже обучен; но если вы не знаете, где это, просто спросите, я подскажу))

Вадим Гоголев

очень хорошо; просто вы где-то в другом измерении; там,где хаммство и псевдонародность считаются нормой поведения.

Вадим Гоголев

фраза "Это спастись на землю" для носителя нормального русского языка требует, как минимум перевода. Ну да с вами мне детей не крестить, так что говорите, как нравится и как можете)) Удачи Вам .

Вл
Владимир.

А ОТОРВАТЬСЯ!