Ол
Олеся

Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз со Снегурочкой? 😃

Ответы
Анна Xмелёва

Русский мужик без бабы не мужик. А Санта просто не хочет брать с собой своего любовника, чтоб он ненароком детей не напугал

Сергей Шучалин

Напишите ответ...Да потому что Дед Мороз у Нас НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!!! А у них непонятно кто.

Татьяна .

Чтоб дед мороз не свалил он же мужчина а сколько соблазнов вот снегурка его стережет))

Aлмаз Tемирходжаев

Наверное потому что у него подарки в носки помещаются, и Санта не пьёт как не в себя)

Владимир Харченко

Дед мороз со снигурочкой,как нормальные через двери.А тот через дымарь.Чайник

Валерий Кошкин

В Европе считается нормой не традиционная ориентация. А нам это не интересно.

Валерий Кошкин

В Европе считается нормой не традиционная ориентация. А нам это не интересно.

Владимир Матусевич

потому что санта-клаус не упивается что б его вела снегурочка

Олег Паньков

А кто сказал, что он один? У него много помощников - эльфов!!

Луиза Широкова

Широкая русская душа, подарков больше, одному не унести.

Чудная.55 )))))

Санта не пьёт, а за дедом морозом присматривать надо😂

Саня Черных

Потому что дед мороз русский мужик и без бабы не может

Sergei Belousov

У Деда Мороза есть внучка, а у геев внучек не бывает.

Сергей Волобуев

Потаму что снедурачка может быть хорошым подарком.

Борис Шведов

А Санта- Клаус так не бухает, как наш дед мороз.

Маркиза Простая Баба

это говорит о нормальной ориентации Деда 😉

Viktor Staroseltsev

в нашей стране одному и с подарками опасно

Vladimir Afanasyev

Сказочный персонаж Дед Мороз и снегурочка интересней для наших детей

Viktor Staroseltsev

да и для пап снегурка тоже интереснее

Павел Лапин

Видимо санта из секс меньшинств

Дильмурат Кемпирбаев

Такая взрослая а в сказку вериш

Ол
Олеся

А причём тут возраст ? Смысл вообще ни в этом !

Дильмурат Кемпирбаев

А мне то что как отключиться от этих вопросов