Николай Василевский

Влюбиться в Валентинов день - это знак? Или это просто день как и все другие?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

В соседа ?

Николай Василевский

Обязательно в соседа!) и терроризировать его всю оставшуюся жизнь: я тебя люблю, а ты не отвечаешь взаимностью)) 😊)

Европа Плюс

Ой , да ладно ...., я же замужем . Это праздник праздновался как однополая любовь и в СССР его не праздновали , нам его запад навязал .