Леди Мила

Кто какие способы похудения знает? Н - р: Есть суп китайскими палочками. или перед обедом 50 раз отжаться, будут дрожать руки, ложку до рта не донесешь.

Ответы
Олег

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки, после ужина добавленных и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита; выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю. там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать...
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем. и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать и тормашками поигрывать

Леди Мила

блиннннн, как сложно... А кушать очень хочется

Олег

Десять заповедей правильного питания: Если вы едите и никто этого не видит, знайте — такая пища не содержит калорий! Ели вы едите в компании, ваши калории не учитываются, если другие съели больше вас! Дегустация чужой пищи за прием пищи не считается! Если окружающие вас люди полнеют, вы автоматически становитесь стройнее! Если к билету в кино в качестве бонуса предлагается ванна из покорна, такой попкорн едой не считается! Если разделить пищу на маленькие части, то калории в ней сокращаются пропорционально количеству частей! Дегустация пищи во время ее приготовления, чрезвычайна важна! Следовательно, считается низкокалорийной. Продукты сходные по цвету содержат одинаковое количество калорий. Следовательно, можно съесть фисташковое мороженное вместо шпината. У шоколада есть выделенная область в желудке, вы должны это учитывать при каждом приеме пищи. Замороженные продукты, в том числе и мороженное, не содержат калорий! Причина в том, что калория – это внесистемная единица количества теплоты!Так лучше??🌹

Леди Мила

Я всегда ем одна.. и все калории откладываются не туда, куда нужно. Буду грызть лед.

Олег

Профессиональный диетолог читает лекцию пред огромной аудиторией. — Современная пища содержит больше вреда, чем пользы. Наши овощи не обладают достаточным количеством витаминов, зато изобилуют пестицидами и нитратами. Наше мясо содержит столько антибиотиков, что ими можно вылечить неосложненный отит у ребенка. Газированные напитки способны растворить слизистую оболочку желудка. И это я еще не добрался до десертов! Ели вы какой из десертов способен принести вам страдания на долгие годы вперед? Аудитория испуганно молчала, только пожилой мужчина с заднего ряда встал и тихо произнес: — Свадебный торт!

Олег

🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Леди Мила, I am sorru! Но, пожалуйста не худейте. Ваша фигура мне очень нравится.
Но уж если очень хочется..... то первое правило - ничего не ешьте после 5-6 часов вечера. Можно лишь стакан кефира, простокваши...Но БЕЗ сахара. И через неделю - полторы Вы сами заметите, что на талии ремешок утянулся на 1 деление.
2. Принимайте пищу не 3 раза в день, а тот же - ОБЩИЙ ОБЪЕМ пищи 4-5 раз в день. Т.е. - по-чаще, но маленькими порциями.
3. Если начнете плавать - не бултыхаться в бассейне, а плыть! - то за 1 тренировку, т.е. за 1 час плавания Вы будете сбрасывать до 1 кг веса. 😍👄👄👄

Фархад Исмаилов

Солнышко мое, Вы и сейчас привлекательны и стройны. И был бы "старый, добрый" СССР....прилетел и "украл" бы Вас к себе". В советские времена это было возможно....

Леди Мила

Увы.. разделили Империю..

Фархад Исмаилов

Предали! Даже Гитлеру это было не под силу! А эти шкуры продажные.....

Леди Мила

да, и продолжают разваливать.

Фархад Исмаилов

Да, мое солнышко...👄👄👄🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Чубаров

А может сперва у специалиста побывать? Читал, что один офис подсадили на БАД для похудения, в результате оказалось, что в таблетках содержалась яйца глистов, если мне память не изменяет, девчонка одна их потерпевших, на грани смертиоказалась. Вотвпм примерсамопохудания. 🤔 Я не пугаю, показывали по цтв этот сюжет, может кто и задумается.

Леди Мила

да, я тоже читала.

Дмитрий Чубаров

Так что дорога к спецам

S.
S.b.d.

После каждого обеда завтрак или еще че.вытянуть руки выше головы.вытянуться вдоль косяка и про стоять одну минуту.это равно час похода в фитнес. А если выдержать 15 мин то можно потерять в месяц до 10 кг.дерзайте.

Леди Мила

попробую!! 👍

Vlad Berezin

Ну Вы даёте! В том и смысл, чтобы гоняться по тарелке за каждой рисинкой, схватить её, родимую, палочками. А потом эта сволочь вырывается и ныряет обратно в чашку.

Леди Мила

да!! 😂 Зато похудеешь

Vlad Berezin

💐

Лидия Николаевна

Я думаю уменьшить свою порцию пополам .но кушать столько времени сколько вы ели целую порцию .После 6 не кушать .Можно яблоко .😷🙋‍♀️💐

Евгений Миронов

Мам, а правда что для того чтобы похудеть надо есть активированный уголь? Для того чтобы похудеть уголь надо не есть, а грузить, дорогая моя!

Валентина Карпенко

...легче не допустить , что бы лишний вес появился...чем его снижать...поэтому , главное контроль... Поправилась, пропусти кормление...

Леди Мила

а если поздно уже?

Валентина Карпенко

...так все запущено?

Марго Беккер

Неет котик -лукавство это...Отжиматься неплохо но оно подтягивает кожу отвисшую а жир не сжигает..Есть способ, но он трууд...ый

Леди Мила

написала

Марго Беккер

виижу😜

Марго Беккер

я те отвеетилаа

Ни
Никто

Просто трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница......для особо продвинутых-четырех разовое-весна,лето,осень и зима

Леди Мила

и стакан воды за три дня до еды

Владимир Амиров

У Елены Степаненко спросили, что нужно делать, чтобы похудеть. Она ответила - закрыть рот для еды. По-моему она права.

Фа
Фаина-Фира

Если девушка худеет — значит влюблена,
Если девушка полнеет — значит счастлива она
🥰😅🤣🌹

Фа
Фаина-Фира

Буквально на днях прочитала в Инете
Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс...
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс...

Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы😔😍😋😅🌷🙏

Леди Мила

Спасибо, приму к сведению.👍😂🤣😀😉

Алексей Калиниченко

Лучший способ похудеть - бег. Ну а отжиматься и подтягивать тоже нужно, хотя для похудания от них толку мало.😁😉

Леди Мила

Вот бегать очень вредно!! ОЧЕНЬ !! Особенно с большим весом.

Алексей Калиниченко

Ну я всю жизнь бегал и ничего.😁

Леди Мила

А что с суставами?

Алексей Калиниченко

Было все нормально, но года три назад сильно упал зимой и повредил правое колено. Порвал связку, теперь вот больше не бегаю. Тем не менее, бег - это прекрасно.

Леди Мила

При беге происходят микротравмы сустава!!

Алексей Калиниченко

Ерунда. Если вес громадный, тогда конечно. Но его просто не надо отпускать.😁

Viktor Dratch

переехать в Украину и устроится посудомойкой в забегаловку у которой хозяин украинец еврейского происхождения...

Петр Васильев

можно еще перед обедом выпить ведро воды, тогда суп засовывать палками не получится - места не будет для него!

Леди Мила

ведро - вредно, желудок растянете

Петр Васильев

хорошо, 5 литров!

Марина Витаминовна

Есть все то ж самое , только на два ведра меньше))) или борщ вилкой...или лейкопластырь купить и заклеить рот)

Лю
Людмила

еда три раза в день без перекусов между едой и после ужина до завтрака ничего не есть .... супер действует

Владимир Забродин

Есть у меня пару диет для похудания. 1. есть надо три раза в неделю по понедельникам средам и пятницам.

Евгений Говорунов

есть простой способ поворачивать голову вправо и влево всё! когда вам будут предлагать вкусную еду

Леди Мила

а есть то как?????🤦‍♀️

Евгений Говорунов

потом невкусную много не съешь вес меньше будет вот и диета

Марина Марина

Скоко их способофффф...)) Самый деЙственный - это любовь. Кг просто слетают. ) Привет, Леди Мила!😊

Леди Мила

привет! Добавляю: И самый приятный.