Леди Мила

Кто какие способы похудения знает? Н - р: Есть суп китайскими палочками. или перед обедом 50 раз отжаться, будут дрожать руки, ложку до рта не донесешь.

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Ложка с дыркой, вилка с загнутыми зубьями. Для питья молока или сока трубочку завязать узлом.

Прошедшее Лето

Способ простой. Поехать в деревню и какой-нибудь старушке вскопать лопатой соток 15 земли

Ириша )))))))))))))))))

Купи мешок гречихи и садись на него и седи семь дней все мигом уйдёт без следа пропадёт

Леди Мила

Ириш, я на море два раза в год летаю..

Ириша )))))))))))))))))

Да я так к слову ;)))))прости если чем то обидела

Леди Мила

Нет, все хорошо.. просто я для себя не могу найти достаточную мотивацию. вроде бы хочу похудеть.. а лень

Ириша )))))))))))))))))

Лень положите в сундук .....любите себя ;)))чаще и Пейте воды

Леди Мила

Ирина, я все знаю про похудение, уже худела на 15 кг. но тогда был стимул.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Самый действенный способ похудеть-трех разовое питание.....понедельник,среда,пятница

Ёкарный Бабай

как говорила Фаина Раневская - надо меньше жрать! самый простой и верный способ 😁

Андрей Берзенин

Оставить объем, уменьшить вдвое калорийность, в спортзал по полтора часа в день

Sekach Dev

Если голодная... донесёшь.... А, китайцы суп едят ложкой и не балуются (был там)..))

Леди Мила

я видела, как едят китайцы

Ма
Матис

Самый лучший способ дня три попить🥂неделю ничего не будет лезть)

Некто Кто-То

упал -отжался+секс+упап- отжался.... и так в периоде.... отменно помогает🤣

Некто Кто-То

и чё ты так кричишь-то глюпая🤣

Леди Мила

а откуда ты знаешь, какая у меня попа?

Некто Кто-То

дык сориентировался по фото😄

Некто Кто-То

ага.... очень даже👍😀

Олег Логинчук

50 раз для меня мало, вот 500 в аккурат станет, потом и быка маловато будет...

Александр Королев

А если в такую жару ходить в шубе и валенках? Здесь уже это предлагали...

Леди Мила

ужас.. будет тепловой удар

Ал
Александр

а китайские палочки это хорошо обглоданные русские деревянные ложки..

Владимир Юшин

В третье блюдо не применно пургенчику, и аппетит как как рукой снимет!

Ег
Егор

Ну что за сложности просто урезать пацку вдвоя и успех обеспечен..

Михаил Тымчук

Лучше ко мне на дачу. Коса, грабли, лопата, за похуденье агитатор...

Михаил Тымчук

А я в придачу ещё и катер построил,на вёслах хорошая прогулка...

Леди Мила

Заманчиво.. меня на весла посадите?

Михаил Тымчук

Пожалуйста! И управлять парусом научу.

Гас Самурай

очень простой. Не есть хлеб и меньше сладкого и через 3 месяца -10кг

Натка М_Мак

Я - мясоедка, мне белковая диета Дюкана хорошо подошла, 12 кг минус

Натка М_Мак

На меня это не действует((

Леди Мила

на меня пока тоже.😂😂😂😂😢😢😢😢😢

Леди Мила

я хожу на аквааэробику и гидромассаж, но раз, два к неделю.

Натка М_Мак

Нормально, я блин руки так накачала на аквааэробике, пипец

Леди Мила

Я пока два месяца хожу.. что то не заметно.

Алекс Венцель

После того как занялся ежедневной ходьбой, похудел на 10 кг...

Алекс Венцель

И всего -то нужно в день пройти 5-10 тысяч шагов...

Леди Мила

но это много.. купили шагомер?

Алекс Венцель

Да, удобная штука вместо часов на руке, всего-то от силы полтора -два часа в день...

Леди Мила

Я купила такой браслет, а пользоваться не умею.

Алекс Венцель

Его нужно периодически подзаряжать от компьютера. Там в комплекте есть переходный шнур...Читайте инструкцию...

Леди Мила

Заряжать умею.. но ничего там не понимаю. 😂

Алекс Венцель

Чтобы этот браслет подзарядить его нужно достать из браслета и подсоединить к шнуру с одной стороны и к компьютерному входу с другой, у меня он вообще сбоку на мониторе...

Битпулль,Почти Что Душка

...Выпить шмурдяк,закусить камфэткой...Пьяной - не до супов...

Леди Мила

правда. главное - НЕ ВОЗЬМУТ ! Да я сама не пойду.

Битпулль,Почти Что Душка

если через неско лет начнутся сбои - пригласи меня...Тогда...вообще железно не захочешь...)))

Леди Мила

неее, у меня пожизненный иммунитет.

Битпулль,Почти Что Душка

понял. "Атака слОнов (буфетных) Эпизод 3". Не Джордж Лукас... пичалька

Александр Чайка

по нашим марям недельку походи и скинеш кг 10 за недельку

Александр Чайка

страшно.?Но верное похудание гарантированно