Сергей Кондратьев

Как можно человеку жить в обществе по принципу "что люди скажут"? Если этот принцип подобен "общественному мнению" обезьян?

Ответы · страница 2
Вадим Матов

Даже у обезьян нет такого мнения!

Сергей Кондратьев

Вот! Хотя у них, у обезьян, есть вожак, есть доминанты, есть масса (это обезьяны-самки!), есть ... самцы, есть "подонки" (уровень интеллекта, у которых ниже "массы" и они "мочат" самцов недоминантов, чтобы "угодить" важаку!)

Елена Щупак

Действительно. Пусть говорят...

На
Наблюдатель

а мы не сильно и ушли..........

Са
Сара

Но вы тоже живете

Сергей Кондратьев

Да! Десять лет назад на растоянии пяти км. вокруг никого не было! Теперь - соседи!

Подрыв Устоев

Репутация важна.

Подрыв Устоев

Без репутации не будет заказов.