Beata Solitudo

Сломав ногу или руку, потом вылечив её, Вы не бежите опять ломать кости. Вы их бережете...Так зачем же Вы снова бежите к тем...кто ломал вам душу?...

Ответы
Ольга

Просто мы их до сих пор любим, а разлюбить по заказу невозможно...

Fil

Ну вроде бы человек может ошибаться дважды ,но не более того

Игорь K

душа болит и сердце плачет, а чувствам нет до этого дела....

Beata Solitudo

лучше и не скажешь .. увы .

Игорь K

спасибо!

Beata Solitudo

😊

Александр Черняков

ЭТО ВОПРОС НЕПРОСТОЙ.ЗДДЕСЬ ОТВЕТА НА НЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬ...

Юрий

А что,вы знакомы с такими мазохистами?)

Юрий

Наверное,не последнюю роль здесь играет знание страдающей стороной этого плохого настоящего,привычного..и останавливает от резких действий неизвестность будущего,которое может оказаться хуже настоящего..а в сущности- это страх..решиться на активные действия- уход от " садиста"..особенно,если есть малолетние дети...

Марина

Страх - это верно. Потому и возвращаемся, как в первоначальном вопросе сказано, к тем, кто ломал душу? Пресловутый страх одиночества?

Юрий

У моей дочери- да..она мне так и сказала,когда я стал выяснять,почему она не расстается со своим мужем,ведущим себя не лучшим образом..живут уже 15 лет,сыну 14 лет..

Марина

Вы же умный мужчина, попытайтесь ей объяснить, что лучше быть одной, чем так. Да и не будет она одна - сын при ней.

Юрий

Все уже сказано..она и сама понимает..наверное- этот самый синдром..говорит- любит..

Ксения

эвоно как...а мне никто не ломал душу.

Beata Solitudo

хмм .. Ну так Бог

Beata Solitudo

премного благодарна

Акиф Гусейнов

красивая и умница 😘 🌹

Beata Solitudo

хмм ... сходи в гости

Акиф Гусейнов

ладно ты очень злая на натку

Акиф Гусейнов

ладно ты очень злая на натку

Акиф Гусейнов

ладно ты очень злая на натку видать точно насолила

Beata Solitudo

хмм ... меня, жиром заплывшие утки, не особо заботят .. не обладающие ни интеллектом , ни культурой .. к тому же редкостные хамки.. но вас они вполне удовлетворят ...не исключаю , что и как нынче принято .. виртуально ... На этом , я прошу больше меня не беспокоить- ни вы , ни ваша утка меня не интересуете

Сергей..

А . разве такие ещё есть???!😉

Егор

если бежите не надо про всех

Beata Solitudo

умный поймёт , а дураку бестолку что-то объяснять

Егор

это вы о своем , наболевшем..

Beata Solitudo

с дураком спорить ...время терять .адиос

Егор

вот вы хамка, мерси

Beata Solitudo

я не хамка .. а вы тупой

Егор

все с точностью наоборот,авиадерчи

Beata Solitudo

пошёл вон

Ми
Мир))

Потому как любовь жестока

Beata Solitudo

отпустила . но разве после этого мы становимся счастливей?

Ми
Мир))

Конечно..слезы то лить не нужно. Лучше найти хорошего собеседника..сменить обстановку..убрать..выбросить все.что напоминает о нем

Beata Solitudo

из сердца не выбросишь так ..одним движением

Ми
Мир))

Постепенно замещать в сердце этого человека

Beata Solitudo

годы ...уже

День Сурка

кто тебя обидел. бабушка?

Beata Solitudo

ты , дедушка

Николай Морозов

Я не регистрировался

Ольга

и то правда.... зачем?

Beata Solitudo

доверчивость ломает душу

Stanislav Zavadko

Разврата хочется.....

Раиса Андреева

так все закрученно!

Nikola Mahkov

тьфу на тебя!😀

Beata Solitudo

ЧС !

Скворцов Павел

это по Фрейду

Сергей Финогенов

очень верно

Юр
Юрий

это карма)))