Лу Лу

А вы какими-нибудь товарами с Алиэкспресс пользуетесь? Али - рулит!Выписала себе тефлоновый коврик для барбекью.Сегодня попробовала печь на нём в духовке.Девочки!И мальчики тоже) Я в полном восторге! Ничего не пригорело, не прилипло, противень чистенький, коврик отмывается на раз-два-три.Рекомендую!

Ответы · страница 2
Александр Назаров

а я купил супер гаечку класно и откручивает хорошо и закручивает тоже

Рамиль Каскинов

Тефлон признали вредным для здоровья и запретили во многих странах

Рамиль Каскинов

Свежее подсолнечное масло невредное, нельзя только жарить на одном и том же масле не меняя, оно становиться канцерогенным

Лу Лу

Нихрена подобного!любое растительное при нагревании становится опасным!

Рамиль Каскинов

Сейчас речь не об этом, а о тефлоне.

Лу Лу

Тефлон вреден так же как и курица из супермаркета!

Рамиль Каскинов

В этом я полностью согласен

Артём Ковин

Заказывал себе там нож ждал 3,5 месяца больше с ними не связываюсь

Лу Лу

Ну это тебе просто не повезло.Рейтинг магазина надо было смотреть.

Артём Ковин

Ну не сё такие следующие бывают и олёшки как я;-)

Артём Ковин

Пришёл но как-то не радовало

Лу Лу

А он сильно сильно был нужен в кратчайшие сроки?

Лу Лу

А сам нож порадовал?то что надо?

Артём Ковин

Да нет просто мечта идиота 😀

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Позволите,антирекламу ?))))))Они все жулики и при этом мерзкие!)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Как можно,так?)))))Я же не конченный мудак!)))))))

Лу Лу

Я ж в чистом смысле)надоело быть хорошей и доброй.пора уже научиться посылать в на и по .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Леди,не опускаются до унижения!)))))))Работайте над собой,растите себя духовно!И не обращайте внимание,на хамство и невежество!)))))В противном )))))сами понимаете,последствия.....😉 🌹

Лу Лу

Над собой я работать не буду.уволилась.

Ма
Максим

Три раза заказвал товары на али, пришло все четко, все работает

Fet Frumos

Мы тоже курочку жарим в духовке на этом коврике .Проверим))

Игорь Макиев

Я уже в магазинах почти ничего не покупаю, только в АЛИ...

Виталий Соколенко

Заграничная барахолка,но иногда вещи интересные бывают

Alexx M

Заказал велоспидометр. Посмотрим, как будет работать)

Се
Сергей

я не умею печь...готовлю хорошо...но вот с тестом....увы

Джеймс 😉

Так вы что рекламируете, коврик или али экспрэсс???)))

Га
Гаррик

сегодня часы пришли еще не проверял,батарейки нет

Га
Гаррик

как здесь фотки грузить ?

Лу Лу

да на мэйл кинь. тут проблематично

Га
Гаррик

скинул

Га
Гаррик

мне по обоям такие подходят

Лу Лу

супер!кинула себе в корзину

Га
Гаррик

Ок

Просто Веталь

на джум говорят и пандао все тоже самое но дешевле

Лу Лу

с пандао - соглашусь. с джумом не имела радости взаимодействия

Просто Веталь

я скачал.но не заказывал еще

Просто Веталь

)я нигде не заказывал,но моя говорит что дешевле,она этим занимется,скачай приложение да глянь сама Лен,думаю тебе будет это проще понять чем мне,к тому же я думаю в товарах у нас разный интерес

Ал
Александр

Привет -кинь ссылку на али с ковриком🙂

Лу Лу

Солнышко,просто там в поиске набери коврик для запекания.Увидишь там такой чёрный,тефлоновый для барбекью.Там цены разные.Ты мимо него не пройдёшь)Сразу узнаешь. Мне пришли два большой и маленький.Большой сегодня испытала,аж визжала от восторга)

Al
Aleksii

Самые ленивые пока не знают о вреде тефлона

Лу Лу

О чем ты говоришь?Даже жить вредно!

Al
Aleksii

А вот алиэкспресс попробова,жду вот уже 14 дней,написано было что до 60 дней может идти-ждемс

Лу Лу

За год "общения" с Али,больше положенного срока не шло.Самое быстрое 2 недели.Самое долгое-2 месяца.И то только потому что уведомление не приходило.Ладно подружка на почте работает!) Ревизию делала и увидела конвертик с фамилией)

Фердинанд Франц Иосифовович

мне большой надо, я на нем сам загорать буду

Алексей Малахов

Классно. У меня силиконовый. И прилипает...

Дмитрий Донченко

Спаааам?! Ленка, ты как? Сильно обиделась?

Лу Лу

Привеееееет!Нет,не сильно)))

Ma
Mass.terr

У меня смартбокс с алика. Вещь!👍

Ринат Ибатуллин

Присмотрел там шорты, попробую )

Лу Лу

Вот на счет вещей ничего не могу сказать