Не
Небокрай

🖼 Маленький праздник, который мы организовали для деток сирот. Привезли елку, игрушки, подарки. Давайте дарить частичку своего тепла тем, кому эта частичка необходима

Ответы
Эльвира Файзуллина

Как?!у внучки очень много хороших мягких игрушек,решили отвезти в детский дом,позвонили предложили ,а нам ответили отвезите пройдите санобработку и сансправкой привозите,идиоты!

Не
Небокрай

Мы все новое привезли

Эльвира Файзуллина

Я не про вас,вы молодцы!

Валентина Блинова

Наш коллектив проводит праздник Новый год, собирает сладкие подарки, всё силами учащихся и сотрудников 🎅 🎄 🎆

Галина Юлинова

Ребята, а очень рада , что вы в обсуждайке !!! Что есть ещё настоящие мужчины-сильные , добрые, надежные!!!!!

Не
Небокрай

Спасибо, с Новым годом!

Галина Юлинова

С Новым годом!!!!

Ле
Лена

Вы просто МОЛОДЦЫ!!!! По больше бы таких людей ! С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством !!!!

Не
Небокрай

Спасибо и Вас с праздниками! Мира и добра

Ле
Лена

Благодарю !

Ми
Милая

Моя подружка забрала двоих деток оттуда)) и счастлива. Это тоже частичка радости навернр

Не
Небокрай

Это не частичка, это полная радость

Ми
Милая

Даже если соседу простую коробку конфет подарить или соседке например бабушке я думаю они. Долго будут помнить этот неожиданный приятный жест))

Тася Гаврик

Молодцы, ребята! Так держать....не перевелись еще богатыри на земле русской....!

Не
Небокрай

Не Россия это

Тася Гаврик

Где?

Не
Небокрай

Украина

Тася Гаврик

Низкий поклон вам за деток!

Не
Небокрай

С новым годом и Рождеством!

Тася Гаврик

Спасибо! И вас со всеми праздниками!)))

Да
Дарья

Какие вы молодцы, дай вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

Не
Небокрай

Спасибо, с Новым годом и Рождеством!

Да
Дарья

Спасибо и Вас!

Света Чиркова

У Вас доброе сердце!! Дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ ! Успехов в Ваших делах!

Не
Небокрай

Спасибо, с Новым годом!

Ленточка В Косе

Это всегда необходимо. Особенно,когда кому то хуже,чем тебе .

Не
Небокрай

А, это мило

Ленточка В Косе

Главное,хорошо,что есть люди,которые могут тебе указать правильное направление!

Не
Небокрай

Угу

Ленточка В Косе

Ладно. Вот и кончилось наше свидание. Я рада,что ты жив ,и здоров, и здравом уме. Надеюсь,следующий год для тебя будет более добрым )

Не
Небокрай

Я не в тюрьме, чтобы лимитировать свидания.

Виталина

хай рідна земля допомогае тобі у всіх твоїх справах. Киянин?

Не
Небокрай

АТО?

Виталина

да. ты тоже там?

Не
Небокрай

ОЗСП Азов

Виталина

пусть бог тебя хранит. береги себя

Не
Небокрай

Дай Боже Вам любові і тепла, дуже дякую

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Этоя

Молодцы! Мы тоже ездим в детский приют, дарим им радость

Вера Сергеевна

Отличное действо дарить тепло ,добро и радость .С вами !

Маруся

Очень благородный поступок!!! Уважение и восхищение!!!

Ми
Мила

Грустно становится,что есть дети НИЧЬИ....до слез

Не
Небокрай

Грустно

Ольга Ежова

Какие же вы молодцы! Низкий вам поклон!

Mарго Беккер

МОЛОДЦЫ, моё глубокое уважение вам!

Кучуков Виктор

Молодцы!!!!!👍 👍 👍 🤝

На
Ната

Огромное уважение и спасибо вам!!!

Наталья Самойленко

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!👍 👍 👍